Автор Тема: Летняя резина. Предпочтения  (Прочитано 18867 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline generalkapral

• Hero Member
  • карма +102/-10
  • Ровно -0, статус ПЕШЕХОД /В1/В/С1/С/D/СЕ
Re: Летняя резина. Предпочтения
« Reply #90 : 10 Серпня, 2011, 10:53:12 »
:o   http://fudd.org.ua/index.php?topic=1569.msg45942#msg45942
2.0 ,бензин без приколов
2,0 8V? Ну и чё Вы паритесь, у неё максималка 192.

да, но на удосконалене покриття 195/65 это пшик, и 192км для нее не предел, тс... 232 градуса в час.  ::)
На войне - как на войне !?
НЕ НАЖИМАТЬ!

Offline generalkapral

• Hero Member
  • карма +102/-10
  • Ровно -0, статус ПЕШЕХОД /В1/В/С1/С/D/СЕ
« Reply #91 : 10 Серпня, 2011, 15:59:10 »
http://www.radikal.ru/users/genkap/a2 , вот так и живем, непонятно как только жив остался...
На войне - как на войне !?
НЕ НАЖИМАТЬ!

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
« Reply #92 : 02 Жовтня, 2011, 13:59:02 »
и даже это не удержит меня на прежнем месте работы...

эти ... . .. .. . .. ., выбирают летнюю резину по звездам 195/65/15 на лето, дебилы, индекс Т (190км),
а на спидометре 240км,  стояла Н (210км), отаке..., а все равно останусь трезвым.

http://www.radikal.ru/users/genkap/a2  :'(

Стесняюсь спросить. А где Вы разгоняетесь до 210 км/час?  ::)

Ну как же ж где, там где Ланосы под 200 ездят.

НА Бориспольской я например ездил и на новой киевской окружной.
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline seadog

• Jr. Member
  • **
  • карма +1/-0
« Reply #93 : 03 Грудня, 2011, 15:37:38 »
Взял на лето Sava Intensa SUV - компания- производитель из Словакии, входит в состав Goodyear. Автомобиль Хюндаи Туксон.
Сама покрышка- производства Германии.
Никаких тестов по резине не нашел- модель 2010 года выпуска.
Так что- весной отпишусь :-)

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
« Reply #94 : 03 Грудня, 2011, 16:31:22 »
Взял на лето Sava Intensa SUV
Так что- весной отпишусь :-)
С чем сравнивать будете?

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст
« Reply #95 : 06 Грудня, 2011, 20:35:52 »
Сегодня испытал культурный шок ... звонили из конторы де я покупал летнюю фулду. Спрашивали чем в шинах я доволен чем не доволен ... Может есть замечания по поводу работы магазина ... Предлагали ассортимет зимних со скидкой ... Кстати магазин называется Шумахер ...  :D 
Marder II 7.5.0. Rest in peace

Offline PAN

• Hero Member
  • карма +284/-12
« Reply #96 : 06 Грудня, 2011, 21:50:26 »
Сегодня испытал культурный шок ... звонили из конторы де я покупал летнюю фулду. Спрашивали чем в шинах я доволен чем не доволен ... Может есть замечания по поводу работы магазина ... Предлагали ассортимет зимних со скидкой ... Кстати магазин называется Шумахер ...  :D 
Ото не надо было телефон давать- теперь затерроризируют. ;D срочно меняйте симку.

Offline 12vvv12

• Sr. Member
  • карма +0/-0
  • Крым, Симферополь
« Reply #97 : 07 Грудня, 2011, 20:41:51 »

А как фулда Ваша отъездила этот сезон. Он первый был в ее жизни, если я правильно понял. Каковы общие впечатления, плюсы/минусы? Взяли бы снова? Спрашиваю - ибо в экоконтрол в претендентах на покупку на лето.
Спасибо!

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
« Reply #98 : 07 Грудня, 2011, 21:01:14 »

А как фулда Ваша отъездила этот сезон. Он первый был в ее жизни, если я правильно понял. Каковы общие впечатления, плюсы/минусы? Взяли бы снова? Спрашиваю - ибо в экоконтрол в претендентах на покупку на лето.
Спасибо!

Я описывал впечатления кажись на странице 3-5 ... Мнение не изменилось. Для моих условий эксплуатации подходят на 99%. Если будете планировать бездорожье, то посмотрел бы в сторону чего то другого.

Offline 12vvv12

• Sr. Member
  • карма +0/-0
  • Крым, Симферополь
« Reply #99 : 07 Грудня, 2011, 21:46:56 »
Я описывал впечатления кажись на странице 3-5 ... Мнение не изменилось. Для моих условий эксплуатации подходят на 99%. Если будете планировать бездорожье, то посмотрел бы в сторону чего то другого.

я читал, просто там сообщение майское, а сняли Вы ее совсем недавно. Может за лето-осень что-то поменялось. Скажите, а по мягкости как она? Не сильно дубовая, т.е. для африканской жары.
« Останнє редагування: 07 Грудня, 2011, 22:06:50 від 12vvv12 »

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
« Reply #100 : 08 Грудня, 2011, 18:44:12 »

я читал, просто там сообщение майское, а сняли Вы ее совсем недавно. Может за лето-осень что-то поменялось. Скажите, а по мягкости как она? Не сильно дубовая, т.е. для африканской жары.

Ну мне трудно судить о дубовости ... я бы назвал ее в меру мягкой ... огромное достоинство езда в дождь ... За сезон раза два смог сорвать в юз ... Хотя конечно я и не быстро езжу и не активно разгоняюсь ...

Offline 12vvv12

• Sr. Member
  • карма +0/-0
  • Крым, Симферополь
« Reply #101 : 08 Грудня, 2011, 21:23:17 »
Ну мне трудно судить о дубовости ... я бы назвал ее в меру мягкой ... огромное достоинство езда в дождь ... За сезон раза два смог сорвать в юз ... Хотя конечно я и не быстро езжу и не активно разгоняюсь ...
Спасибо!

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
« Reply #102 : 09 Грудня, 2011, 09:35:54 »
Спасибо!

Может быть бочку дёгтя добавит про фулду Дмитрий ... он кажись тоже в этом летнем сезоне ими обшинился ...  :D

Offline gtc

• Hero Member
  • карма +315/-40
  • карма? не, не слышал...
« Reply #103 : 11 Грудня, 2011, 02:37:45 »
Ничего плохого не добавлю!
Даже про шумность (было первое время впечатление) или там дубовость.

Но менял только передние. До этого там пару сезонов были Hankook Optimo K406, в этот сезон они "ушли" на задние - и так же пару раз и по лужам именно что "летал" и по "дачам/огородам" бороздил. Не заметил какой-то особой разницы.
Однако наездил всего около 10 ткм и в этом сезоне у меня особо гремела подубитая ходовая, так что...

Но на что обратил внимание и это порадовало - при снятии на зиму внешне ИМХО они выглядели как новые... :)

ПС
Сегодня испытал культурный шок ... звонили...
Кстати магазин называется Шумахер ...  :D
Он такой... Он всех... почует... :)))
« Останнє редагування: 11 Грудня, 2011, 02:42:45 від gtc »

Offline Andrey-62

• Jr. Member
  • **
  • карма +2/-0
« Reply #104 : 17 Квітня, 2012, 10:56:22 »
Обновим тему :)
Купил в пятницу вот такую - Falken Ziex ZE 912 195/55 R16 87V.  Сделана в Таиланде. Посоветовал знакомый. Почитал отзывы и удивился - явно отрицательных нет. Решил попробовать, т.к. цена была очень и очень хорошая, как для этого размера. Пока впечатления самые хорошие - тихая, мягкая...