Автор Тема: Бокс  (Прочитано 43536 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline sergo

• Full Member
  • карма +5/-0
Re: Бокс
« Reply #30 : 03 Липня, 2011, 15:17:49 »
Да,откровенно бой или не бой ???разочеровал.Кахдый раз ожидаешь большего от Кличко,а его нет то большего.Стареют.На пенсию,уже можно,,ремни,,все собрали можно и на покой пока не поздно.
всех много,а всего мало

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +334/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
« Reply #31 : 03 Липня, 2011, 15:21:58 »
Кахдый раз ожидаешь большего от Кличко,а его нет то большего.

Куда уже больше? Выиграл уже все, что можно...  ;)

Offline sergo

• Full Member
  • карма +5/-0
« Reply #32 : 03 Липня, 2011, 15:34:11 »
Кахдый раз ожидаешь большего от Кличко,а его нет то большего.

Куда уже больше? Выиграл уже все, что можно...  ;)
Я имел в виду не эту хотьбу по рингу и не отработку гонорара.А бокса :(
всех много,а всего мало

Offline Shamus24

• Administrator
  • Hero Member
  • карма +66/-2
    • Доверительное инвестирование
« Reply #33 : 03 Липня, 2011, 15:55:14 »
Хм. А с чего это ему, профессионалу, напрягаться больше, чем необходимо для достижения результата?
Он же не артист, в самом деле, чтобы в зрелищность играть.

Offline sergo

• Full Member
  • карма +5/-0
« Reply #34 : 03 Липня, 2011, 16:31:57 »
Хм. А с чего это ему, профессионалу, напрягаться больше, чем необходимо для достижения результата?
Он же не артист, в самом деле, чтобы в зрелищность играть.
Выходит болельщик ему по барабану и прав тот кто говорил,что спорт это шоу?
всех много,а всего мало

Offline mark

• Hero Member
  • карма +157/-5
« Reply #35 : 03 Липня, 2011, 16:47:01 »
Да,откровенно бой или не бой ??? разочеровал.

аналогично :( классический британский стиль, но со стороны Клычко...

что же пишут британские СМИ о проигрыше своего соотечественника Дэвида Хэя в поединке против Владимира Кличко.

«The Guardian»: Хэй проиграл и обвиняет в этом свой палец

«Владимир Кличко — это боксер, который может смело улыбаться, после своей победы по очкам над Хэем, несмотря на сильный дождь в течении всего поединка в Гамбурге. После проигрыша британец признался, что проводил поединок со сломанным мизинцем и не отменил бой из-за болельщиков. Возможно это и объясняет низкую результативность за все 12 раундов, однако не добавляет плюсов к его репутации».

«Daily Express»: Дэвид Хэй разбит Владимиром Кличко

«После серии громких и странных заявлений о том, что отправит Кличко в больницу, Дэвид Хэй сумел нанести только 57 чистых ударов против 99 ударов украинца. После боя боксер из Лондона признал, что его соперник великий боксер, но проиграл он из-за сломанного пальца».

«BBC»: Владимир Кличко выиграл по очкам у Дэвида Хэя

«Дэвид Хэй очень быстро забыл о ссвоих мечтах объединить чемпионские пояса в супертяжелом весе, после проигрыша по очкам Владимиру Кличко. Сам бой разочаровал, особенно в свете громких и дерзких заявлений Хэя. После окончания поединка Хэй поднял руки, но 55 000 болельщикам, в том числе и 10 000 британцам было понятно, что лучшим в этот вечер был украинец».

«The Sun»: Кличко разрушитель иллюзий Хэя

«Вопреки тому, что наговорил Хэй перед боем, он не кинул ни одной «бомбы» в голову Кличко и выпустил из рук свой чемпионский пояс WBA. Как потом оправдывался Дэвид, все это произошло из-за сломанного пальца на правой ноге, который мешал ему свободно передвигаться по рингу. Владимир Кличко еще раз доказал, что он настоящий чемпион».

«Daily Mail»: Разочарование от поражения Дэвида Хэя

«Обидно, что в этот дождливый вечер провалились мечты Дэвида Хэя об объединении чемпионских поясов. Все его поклонники, ожидавшие настоящую войну, должны быть недовольны его работой в ринге. Владимир Кличко виртуозно ответил британцу на его хваставство, которого перед боем было достаточно».

«Daily Mirror»: Легкая победа Кличко над Хэем

«Дэвид Хэй хвастался перед боем, что нокаутирует Владимира Кличко, а тот в свою очередь легко выиграл у него поединок по очкам. Хэй упустил уникальную возможность объединить чемпионские пояса в супертяжелом дивизионе. Это очень тяжелое поражение для Хэя, особенно в свете его запланированного ухода из бокса в октябре».
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
« Reply #36 : 03 Липня, 2011, 21:27:34 »
скучный был бой. Я пожалел что так долго сидел и ждал его. Ребята очень осторожные, неторопливые... Последний раунд порадовал, там хоть этот негр оживился, поняв что терять ему уже нечего. Ото и все. Тоска
Everything will be okey in the end. If it's not okey, it's not the end.

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +260/-31
  • Киев
« Reply #37 : 04 Липня, 2011, 14:18:34 »
Я рад за Кличко, но надо отдать должное Хэю.
Его падения - это нечто! Именно благодаря им, Хэй стал первым соперником Кличко, который не таскал его тушу по рингу. Мне даже показалось, что первые несколько раз Кличко сам чуть не грохнулся, когда стал наваливаться, но не нашел опоры :-) Пришлось весь бой работать, а не кататься на сопернике.
Благодаря этому, бой, несмотря на откровенное однообразие, был похож на классический бокс, а не на обнимание.

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
« Reply #38 : 04 Липня, 2011, 16:12:28 »
о! Точно! Обнимание, а не бой!
Everything will be okey in the end. If it's not okey, it's not the end.

Offline sergey88

• Sr. Member
  • карма +20/-23
« Reply #39 : 04 Липня, 2011, 20:55:29 »
 Что нужно понимать. У каждого боксёра, есть свой природный вес. Исходя из этого веса, у него есть удар и возможность терпеть. У каждого боксёра от природы, есть скорость реакции, её нельзя натренировать, что от природы дано то и есть. Если боксёр повышает категорию, теряет скорость но силу удара и выносливость не поднимает, до уровня того веса в который он вошёл.
 Хэй, не тяж, и на момент боя был на 13 кг меньше + меньше ростом, он изначально проигрывалл 40%. Скорость у Хэя лучше чем у Кличко, он видел все его удары и "читал" его атаки в начале. Но вот в плане техники, ходил на ровных ногах и на всей ступне. При такой технике, ну не реально, сближаться и бить, т.е. вообще ничего реально делать кроме защиты, что он и делал с успехом, так как скоростью одарён. Да и всё шоу сделал Хэй. Если б он был такой тормоз как Клички, то было б как всегда, ходил бы во весь рост в блоке, а Кличко 12 раундов бы тыкал его джебом и мостился б с правой рукой. Т.е.  Хэй безударный, и технически не способен строить атаки, используя свою скорость, в тяжах ему в общем делать нечего, но денег заработал - молодец.
 Хэй выглядел, как напоминание Рой Джонса, только Рой Джонс умеет бить, и ведёт так себя со всеми, а не только с ручниками. ;D
 Бой как бы можно сравнить. Оскар Делахоя - Хопкинс. Делахоя набрал вес, демонстрировал скорость, но хопкинс пробил ему печень через блок, и бой закончился.
« Останнє редагування: 04 Липня, 2011, 20:59:17 від sergey88 »

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
« Reply #40 : 05 Липня, 2011, 16:01:42 »
По поводу профессионального бокса, это американский продукт. Те бои которые действительно интересны, в онлай идут в 3.00 ночи. В Америке, сейчас супер боксёр Пакьяо, у него действительно бокс. И вся интрига, кто сильнее, Пакьяо или Майвезер. Майвезер от боя всячески уклоняется, и просто люди сказали, платим вам на двоиз 50 млн. дол. (точно не помню сколько, около этого), Майвезер в отказе, это да интрига. Клички идут под брендом Германии, самой сильной страны Евросоюза, и тут немецкий менталитет, они их раскручивают как своих, Клички не боксёры, в смысле бокса, а не подбора слабачков.  Мне из супер тяжей интересен Туа. Может ударить и никогда не падал, Клички его не замечают. Тот же Сандерс, младшего уничтожил, старшего не смог, тактически переиграл но не хватило класса . Но он в реальной жизни полицейский, т.е. не боксёр, а просто смелый мужчина :) Тот же Льюис, у него есть проигранные бои, он не сильно трудолюбив и умеет с небрежничать. Но Кличка он просто методично разрывал.
 Скачайте у кого позволяет инет бой: Пакьяо - Маргарита. Желательно с комментатором Гендлин старший, сразу станет понятно что такое бокс. В идеале три сотавляющих: интрига, драма, комедия. В том бое это всё присутствует, как в общем и во всех боях, где присутсвуют, реальные звёзды бокса, а не надуманные.

Не согласен.
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
« Reply #41 : 05 Липня, 2011, 16:18:29 »
Меня вот умиляют некоторые "эксперты" в боксе которые плачуться что бой был скучным и однообразным как всегда......, а чего вы простите ждали? Великого чемпиона Хей - ла - ла -лея? Который добился всего благодаря своему языку? Я например ожидал и увидел микс боя Кличко - Ибрагимов, Хей - Валуев. Володя же сделал все на наивысшем уровне, пересмотрите бой несколько раз, посмотрите на его работу в некоторых ситуациях, просто феноменально для супертяжа. А приводит Пака и Мея в сравнение как то не совсем к месту, ибо то другой вес и другой мир. А Туа мог быть интересен 10 лет назад, сейчас любой из Кличей его в мясо изрубит, Туа теперь может угражать разве что 3 десятке, да и небыл он никогда сильным боксером, уровень Рахмана не выше.
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline sergey88

• Sr. Member
  • карма +20/-23
« Reply #42 : 06 Липня, 2011, 14:20:48 »
Туа и Рахман, отличаются тем,  что Рахман хорошо падает. Маскаев побил Рахмана, проиграл Туа в 12 раунде. Маскаев "видел" сильнейших боксёров когда они были на пике славы. Кличко вызвал на бой Маскаева, когда тот уже стал инвалидом. У Кличков, нет не одного боя с бьющим и не падающим боксёром. В какой форме сейчас Туа не знаю.
 Но всё таки, как критерий качества, это время провидения боя. В Америке, деньги боксёрам платят телеканалы, американцы "телезрители", не заплатят за туфту. Там что бы смотреть бокс онлайн, каждый телезритель персонально платит за просмотр. Костя Дзю, Маскаев, Жиров может и другие не в курсе. За ихние бои Американцы платили, за Кличко не хотят. Я б возможно то же, не стал бы платить.
 Второй критерий качества, до боя Кличко, зайдите в инете БК Марафон, и посмотрите коэффициент, как правило нет интриги изначально, букмекерам география пофиг, оценивают реальные шансы. И да же при таких шансах, Клички не могут сделать бой интересным, засыпать хорошо.

Offline Санёк(Dozor)

• Hero Member
  • карма +117/-18
  • Симферополь URFF-URFB
« Reply #43 : 10 Липня, 2011, 16:35:39 »
Ответ Владимира Кличко..........
http://www.youtube.com/watch?v=d_Ej5Ks-YnA&feature=player_embedded

Offline mark

• Hero Member
  • карма +157/-5
« Reply #44 : 10 Липня, 2011, 18:35:16 »
Ответ Владимира Кличко..........
http://www.youtube.com/watch?v=d_Ej5Ks-YnA&feature=player_embedded
... так удобней ;)
<a href="http://www.youtube.com/v/d_Ej5Ks-YnA&amp;feature=player_detailpage#t=50s" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/d_Ej5Ks-YnA&amp;feature=player_detailpage#t=50s</a>
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(