Автор Тема: О культуре вождения или я сам себе хороший друг.  (Прочитано 21105 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline tie

• Hero Member
  • карма +146/-7
  • Николаев
    • Моя работа, или чем мы занимаемся...
Информация из засекреченного источника: "Есть негласный приказ проводить операцию "маячок", а именно провоцировать водителей на нарушение ПДД, затем фиксировать номера машин и наказывать провинившихся."
95-му посвящается "Операция "Маячок" (смотреть с 3:40):
<a href="http://www.youtube.com/v/GfTo0TXckko" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/GfTo0TXckko</a>

Offline PAN

• Hero Member
  • карма +330/-16
95-му посвящается "Операция "Маячок" (смотреть с 3:40):
В точку! Маклауд!!!
П.С. Да, все таки Франция это не Америка и Австрия ;D
Цитата: ras
в Америке или Австрии подобная ситуация практически исключена

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +150/-10
Насчёт тихоходов... У меня сестра переучивалась в Германии на их права. Так вот, едет она с инструктором. Знак 100. А она едет, ну не знаю, 60 - 70, например. Так он заставил её разогнаться под сотню. Сказал, что если ехать медленнее, то она будет мешать остальным участникам ДД. Вот так учат в цивилизованных странах.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +224/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
Насчёт тихоходов... У меня сестра переучивалась в Германии на их права. Так вот, едет она с инструктором. Знак 100. А она едет, ну не знаю, 60 - 70, например. Так он заставил её разогнаться под сотню. Сказал, что если ехать медленнее, то она будет мешать остальным участникам ДД. Вот так учат в цивилизованных странах.
+1, в германии есть штраф "за слишком безопасную езду" (что то где то так называется!)
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст
Честно ... хочется иногда достать из-за руля и посадить накол аленя/алениху(чаще) .. которые думают, шо своими 40 км/час они делают обалденно хорошо и безопасно для себя и всех окружающих ... Не уверен в машине или себе - нехрен делать на дорогах ... буксуй на трен майданчиках ...
Marder II 7.5.0. Rest in peace

Offline ras

• Hero Member
  • карма +224/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
Честно ... хочется иногда достать из-за руля и посадить накол аленя/алениху(чаще) .. которые думают, шо своими 40 км/час они делают обалденно хорошо и безопасно для себя и всех окружающих ... Не уверен в машине или себе - нехрен делать на дорогах ... буксуй на трен майданчиках ...
причем делают это в 90% с мобилкой у мозга! Ездить не научились, а по телефону базарят как прожженные дальнобои.
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline yaroslav

• Hero Member
  • карма +40/-14
Також сьогодні достали ці "самі собі хороші друзі".
Два рази повертав направо, переді мною стоїть воно з дистанцією метрів 7 перед попедньою машиною, і не подвинеться, щоб я повернув направо. І так 2 рази.
Ще одне чухає 40 км, а як тільки намагаюсь обійти справа зразу пришвидшується, і знову тупить там, де я не можу обігнати. При цьому не встигає проскочити перехрестя навіть на жовтий і їде на червоний світлофор.