Автор Тема: Стоимость страховки  (Прочитано 12690 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +395/-44
Стоимость страховки
« : 09 Листопада, 2011, 14:37:31 »
Вопрос ко всем кто в курсе и кто  стал счастливым обладателем полиса ОСАГО после 18.09.11,  - стоимость страховки сейчас одинакова во всех страховых компаниях, или у кого то дешевле, кто то делает скидки и т.п. ?
« Останнє редагування: 09 Листопада, 2011, 14:47:18 від YaAA »

Offline avkos

• Hero Member
  • карма +28/-0
  • Донецьк
Re: Стоимость страховки
« Reply #1 : 09 Листопада, 2011, 14:48:06 »
незначительные скидки/"акции"и наоборот - "жадности" в различных СК как были до 18.09.11, так и остались...

Offline vilen

• Hero Member
  • карма +308/-8
    • Бюро находок Крыма
« Reply #2 : 09 Листопада, 2011, 14:59:57 »
 Делал страховку по 1 типу, минималка при всех скидках вышла 360гр 13коп. Меньше сказали сделать не могут.

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +395/-44
« Reply #3 : 09 Листопада, 2011, 15:00:45 »
незначительные скидки/"акции"и наоборот - "жадности" в различных СК как были до 18.09.11, так и остались...
Спасиб. Исходя из того, что у меня отношение ко всем без исключения страховым компаниям одинаковое (ежели не дай бог чего - то пофигу с кем судиться),  то смысл секономить на бутылку водки так как был так и остался? Я правильно понял?

Offline avkos

• Hero Member
  • карма +28/-0
  • Донецьк
« Reply #4 : 09 Листопада, 2011, 15:13:38 »
Спасиб. Исходя из того, что у меня отношение ко всем без исключения страховым компаниям одинаковое (ежели не дай бог чего - то пофигу с кем судиться),  то смысл секономить на бутылку водки так как был так и остался? Я правильно понял?
Полагаю, да - это ж не КАСКО :) Прозвоните близлежащие, обычно они цену в телефонном режиме сообщают. Я выбрал с нулевой франшизой (типа акционного предложения было).
Но думаю, что съэкономить удастся на не очень большую бутылку... или на бутылку не очень хорошей водки... или вместе  ;)

Offline Mr_Art

• Sr. Member
  • карма +23/-0
« Reply #5 : 09 Листопада, 2011, 15:17:17 »
Я недавно робив поліс в СК «Провідна». Моніторив інші СК, але ціни скрізь приблизно однакові. При оформленні цікавляться чи не являєтесь Ви власником авто, якому необхідно проходити ТО (я підписував заяву, що не являюсь). Зараз типи відмінили, а ціна формується по регіонах в яких ви буде експлуатувати ТЗ.

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +395/-44
« Reply #6 : 09 Листопада, 2011, 15:27:46 »
Спасибо всем за ответы.
Страховка заканчивается, страховался несколько раз подряд в одной и той же страховой, делали за это скидки, сейчас, помоему такой скидки уже не будет, поэтому возник вопрос стоит ли искать где дешевле.

Offline avkos

• Hero Member
  • карма +28/-0
  • Донецьк
« Reply #7 : 09 Листопада, 2011, 15:41:21 »
страховался несколько раз подряд в одной и той же страховой, делали за это скидки, сейчас, помоему такой скидки уже не будет...
в Оранте такое и сейчас практикуют. мне даже сделали скидку, когда я страховал новую машину, за то, что у них же страховал ранее другую

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +395/-44
« Reply #8 : 09 Листопада, 2011, 15:46:11 »
в Оранте такое и сейчас практикуют. мне даже сделали скидку, когда я страховал новую машину, за то, что у них же страховал ранее другую
Да я оранту и имел ввиду, это Вам сделали скидку уже когда вступили в силу последние изменения в законе об обязательном страховании?

Offline .Лекс

• Hero Member
  • карма +29/-2
« Reply #9 : 09 Листопада, 2011, 15:49:45 »

А почему бы и нет?  ??? Если не ошибаюсь ув.alex говорил,что чем больше полисов(старых), тем больше скидка.
Хотя последний раз 19 октября,страховался в Интере. :)
« Останнє редагування: 09 Листопада, 2011, 15:51:31 від Алекс Крым »
"Многие вещи, нам не понятны не потому  что наши понятия слабы ,а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий."

Offline avkos

• Hero Member
  • карма +28/-0
  • Донецьк
« Reply #10 : 09 Листопада, 2011, 15:52:16 »
Да я оранту и имел ввиду, это Вам сделали скидку уже когда вступили в силу последние изменения в законе об обязательном страховании?

в первой декаде октября дело было...
мне кажется, что вопросы скидок очень зависят от конкретного стр.агента (руководителя отделения)

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +395/-44
« Reply #11 : 09 Листопада, 2011, 15:55:24 »

А почему бы и нет? ???Если не ошибаюсь ув.alex говорил,что чем больше полисов(старых), тем больше скидка.

Да нет, размер скидки был ограничен. Просто с введением одного типа договора, и при этом с его подорожанием - определить есть ли скидка сразу невозможно, наговорить ведь могут что угодно, поэтому и нужно наверное пошастать и по другим компаниям для сравнения, поэтому и возник у меня вопрос, стоит ли тратить время на это.

Offline .Лекс

• Hero Member
  • карма +29/-2
« Reply #12 : 09 Листопада, 2011, 15:57:27 »

в первой декаде октября дело было...
мне кажется, что вопросы скидок очень зависят от конкретного стр.агента (руководителя отделения)
[/quote]

Да,да,да. :)
если мне не изменяет память,то насчетал окло 250гривасов,скидку предложил общую (по полной) 160 гривасов,отдал 200. :D
"Многие вещи, нам не понятны не потому  что наши понятия слабы ,а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий."

Offline vilen

• Hero Member
  • карма +308/-8
    • Бюро находок Крыма
« Reply #13 : 09 Листопада, 2011, 15:58:51 »
Цитувати
поэтому и возник у меня вопрос, стоит ли тратить время на это.
Имхую, не стоит. Минималка у всех одинаковая, изменения только в сторону увеличения.

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +395/-44
« Reply #14 : 09 Листопада, 2011, 16:01:49 »
Имхую, не стоит. Минималка у всех одинаковая, изменения только в сторону увеличения.

Может и не стоит, но у нас тут в одном квартале несколько отделений разных страховых, так что завтра все же не поленюсь зайду прозондирую , по результату отпишусь.

Еще раз спасибо всем откликнувшимся!