Автор Тема: М04 Днепр-Донецк - пост №2 - обнаружен разводила в погонах.  (Прочитано 4507 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ZLOY

• Newbie
  • *
  • карма +0/-0
  • http://www.youtube.com/user/Petr6969petr?feature=m
    • http://www.youtube.com/user/Petr6969petr?feature=mhee
Место развода :

(нагрудний знак ДН №0207)

Включил   бы камеру на телефоне ,быстрей отпустил бы тебя ОПГ ...

Offline Henk

• Hero Member
  • карма +162/-15
  • Я - дончанин

Вот при таком подходе "сьехать" будет очень сложно.

Ну и...? Вы не агент ГАИ, такие подсказки делать? ;) Лучше бы пост удалить, а то скоро так и будет
ДОНЕЦК - УКРАИНСКИЙ ГОРОД. КТО ПРОТИВ - ТОТ СЕПАРАТИСТ

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст

Вот при таком подходе "сьехать" будет очень сложно.

Ну и...? Вы не агент ГАИ, такие подсказки делать? ;) Лучше бы пост удалить, а то скоро так и будет

Можете не переживать ... чтобы безупречно задокументировать правонарушение нужно обладать соответствующими знаниями ... и совсем не теми где стоит такой знак, что его не видно за кустами ...
Marder II 7.5.0. Rest in peace

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +225/-15
[Для того чтобы нас можно было вжарить требовалось :

Требовалось всего навсего три действия:
1) нанести нормальную разметку соотвествующую ДСТУ;
2) составить протокол и добавить к нему письменные показания водителя Камаза, что Вы его обогнали в недозволенном месте;
3) рассмотреть админ дело и выписать постанову...

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
Требовалось всего навсего три действия:
1) нанести нормальную разметку соотвествующую ДСТУ;
==============================================
Хорошо, пусть будет разметка, она нам не мешает.

2) составить протокол и добавить к нему письменные показания водителя Камаза, что Вы его обогнали в недозволенном месте;
Протокол о чем? О том что автомобилем Таврия был обогнан автомобиль Камаз который ехал со скоростью менее 30 км/ч (т.к. утверждение о том что камаз ехал со скоростью более 30 км/ч абсолютно голословно и не подкреплено никакими доказательствами, тем более какая может быть точность показаний спидометра у раздолбанного вхлам Камаза). Субьективное ощущение водителя Камаза доказательством совершения административного нарушения никак не является, тем более что есть два свидетеля которые утверждают обратное.

Насчет дозволенности обгона, напомню :

Цитувати
Лінії 1.1 і 1.3 перетинати забороняється. Якщо лінією 1.1 позначено місце стоянки або край проїзної частини, суміжний з узбіччям, цю лінію перетинати дозволяється.

Як виняток, за умови забезпечення безпеки дорожнього руху, дозволяється перетинати лінію 1.1 для об'їзду нерухомої перешкоди, розміри якої не дають змоги здійснити її безпечний об'їзд, не перетинаючи цю лінію, а також обгону поодиноких транспортних засобів, що рухаються із швидкістю менше 30 км/год.

3) рассмотреть админ дело и выписать постанову...
Не вижу никаких законных оснований для таких действий.
« Останнє редагування: 02 Грудня, 2011, 17:50:07 від danikk »

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
Цитувати

:( нет у меня ее. И держали не меня, а человека который нас вез на своем личном авто, я просто решил помочь.

Цитувати
Ну и...? Вы не агент ГАИ, такие подсказки делать?

;) это размышления текстом

odessa

• Гість
Всё правильно, такой вариант развития событий тоже допустим, единственное, что хотел бы отметить - у нас принято обращаться на "Вы". По крайней мере, до личного знакомства.

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
Я против, изменения скорости в сторону увеличения, гораздо безопаснее и  логичнее порубить 3.25 и сплошную в местах где они нафиг не нужны и используются в качестве кормушек, а не с целью обеспечения безопасности.
Кстати, я регулярно езжу в Артёмовск (кусок ростовской трассы Славянск - Артёмовск). Постоянно нарушаю, совершая обгоны через сплошную. Но самое интересное, что есть места, где прерывистая, но я там не обгоняю. Почему, думаю объяснять не надо...

odessa

• Гість
Я против, изменения скорости в сторону увеличения, гораздо безопаснее и  логичнее порубить 3.25 и сплошную в местах где они нафиг не нужны и используются в качестве кормушек, а не с целью обеспечения безопасности.
Кстати, я регулярно езжу в Артёмовск (кусок ростовской трассы Славянск - Артёмовск). Постоянно нарушаю, совершая обгоны через сплошную. Но самое интересное, что есть места, где прерывистая, но я там не обгоняю. Почему, думаю объяснять не надо...

Суровость законов компенсируется необязательностью его исполнения (с)
где-то так.

Готов принимать упрёки в нарушении скоростного режима и в пересечении сплошной линии разметки.
Но хочу обратить внимание на то, что я своё время между вариантами "Езжу по ПДД" и "Езжу с пониманием", выбрал второй вариант.
А вот чего я не понимаю, так это того, зачем между сёлами Первомайское и Войково (если я правильно запомнил) в Крыму, за Ишунью, линия 1.1 имеет протяжённость порядка 8 км. При ровной трассе (!).
При нормальной геометрической видимости, отсутствии изгибов и существенных перепадов по высоте...

Offline Henk

• Hero Member
  • карма +162/-15
  • Я - дончанин
Цитувати
А вот чего я не понимаю, так это того, зачем между сёлами Первомайское и Войково (если я правильно запомнил) в Крыму, за Ишунью, линия 1.1 имеет протяжённость порядка 8 км. При ровной трассе (!).
При нормальной геометрической видимости, отсутствии изгибов и существенных перепадов по высоте.

Заклинило педаль, когда краску наносили ;D

Offline D1241

• Hero Member
  • карма +0/-0
Или в срочном порядке нужно было освоить выделенные на краску деньги. ;D

Offline Henk

• Hero Member
  • карма +162/-15
  • Я - дончанин
Или в срочном порядке нужно было освоить выделенные на краску деньги. ;D

Скорее похоронить. В смете разметка в километрах дороги. Или надо было разметку линии 1.1 освоить. Так ближе к истине.