Автор Тема: "9028 від 21.07.2011" "8747 від 05.07.2011" в тихаря повышают штрафы  (Прочитано 3626 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mark

• Hero Member
  • карма +396/-75
« Останнє редагування: 07 Червня, 2019, 21:25:44 від mark »

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +335/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
Откровенно скажу, что за 25 лет стажа ни разу не сталкивался с разводами на ж/д переездах.

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
а я 12 лет не сталкивался с разводами на "аварийку". и потом вот уже 3 года не сталкиваюсь. И шо? Не разводят на "аварийку"?
А с разводами на пьянку лично я ни разу не сталкивался, именено чтоб я лично. Значит, их нет?
Everything will be okey in the end. If it's not okey, it's not the end.

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст
Разводы на переезде пользуются популярностью в райцентрах ... Вон на объездной в Белой Церкви на ржавых рельсах местные уже раз пятый на моей памяти стоп гнут ... восстанавливают исправно ...
Marder II 7.5.0. Rest in peace

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +335/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
Разводы на переезде пользуются популярностью в райцентрах ...

Живу как раз в райцентре...  8)

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7

Никада не думал, шо Ваш славный город эт райцентр  >:(

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +335/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
а я 12 лет не сталкивался с разводами на "аварийку". и потом вот уже 3 года не сталкиваюсь. И шо? Не разводят на "аварийку"?
А с разводами на пьянку лично я ни разу не сталкивался, именено чтоб я лично. Значит, их нет?

Не. Не так. Кто сталкивался с разводами на переездах лично? А то на форумах такого понаписывают, а потом оказывается, что "терпила" бампером шлагбаум поднял...  :(

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +335/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"

Никада не думал, шо Ваш славный город эт райцентр  >:(

По сравнению с Киевом, у нас все райцентры.  ;D

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7

Не. Не так. Кто сталкивался с разводами на переездах лично? А то на форумах такого понаписывают, а потом оказывается, что "терпила" бампером шлагбаум поднял...  :(

Я очень сильно подозреваю, что при повышении ставок разводами таки займутся плотнее ...

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +335/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"

Я очень сильно подозреваю, что при повышении ставок разводами таки займутся плотнее ...

Уже нЕкому.  Патрули вижу только по большим праздникам или на стац. постах.  :'(

Offline Avto-GraF

• Hero Member
  • карма +291/-15
  • Крымчанин.
В Симферополе уже как недели две,все улицы заставлены гаерами.
К 40 дневке Совецкой милиции готовятся,бабло косят.
Верните меня в прошлое.
Там было такое ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ!!

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +273/-64
 На переезде? Элементарно,Ватсон!
 Рядом с переездом стоит дрезина,на путях работают люди,сигнализация верещит и мигает,шлагбаумы подняты, дежурный по переезду в полном прикиде разрешает проезд-техника то тупая и свое отрабатывает!
За переездом- две личности с полосатыми палками,свиристелками-...нарушаем,гражданин водитель! На вопрос,что именно,ответ- проезд на запрещающий сигнал. Недолгая торговля-кто прав,кто виноват,деликатное указание на пункт 1.10 ППД  "регулировщик",полная потеря интереса и остановка следующего...А вы говорите!

Offline PAN

• Hero Member
  • карма +323/-16
Откровенно скажу, что за 25 лет стажа ни разу не сталкивался с разводами на ж/д переездах.
На переезде? Элементарно,Ватсон!
 Рядом с переездом стоит дрезина,на путях работают люди,сигнализация верещит и мигает,шлагбаумы подняты, дежурный по переезду в полном прикиде разрешает проезд-техника то тупая и свое отрабатывает!
За переездом- две личности с полосатыми палками,свиристелками-...нарушаем,гражданин водитель! На вопрос,что именно,ответ- проезд на запрещающий сигнал. Недолгая торговля-кто прав,кто виноват,деликатное указание на пункт 1.10 ППД  "регулировщик",полная потеря интереса и остановка следующего...А вы говорите!
Дрезина сегодня шото запаздывала 8)

odessa

• Гість
Кто сталкивался с разводами на переездах лично?
Я.

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +335/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
Кто сталкивался с разводами на переездах лично?
Я.

Угу. Вероятность развода составляет один к двум тысячам...