Голосування

Будете ли Вы управлять автомобилем в нетрезвом виде?

Да! Управлял и Управлять буду!
5 (10%)
Да! Но для этого должны быть очень серьезные обстоятельства.
29 (58%)
Нет! Ни в коем случае!
9 (18%)
Управлять приходилось, но больше никогда!
7 (14%)

Всього голосів: 47

Автор Тема: Будете ли Вы управлять автомобилем в нетрезвом виде?  (Прочитано 9303 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +1777/-831
Управлял и буду управлять, только не пьяным, а выпившим, и ничего криминального в этом не вижу. Как я уже писал неоднократно, живя во Франции к этому привык, там вообще 60% вгашеных за рулем. Главное не быковать и не нарушать правила, езжай себе спокойно и проблем не будет. Одно но, выпившим езжу исключительно недалеко. Из гостей, бара, работы домой.
Вам надо во Франции постоянно жить, чтоб не отвыкать.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline ras

• Hero Member
  • карма +224/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
Управлял и буду управлять, только не пьяным, а выпившим, и ничего криминального в этом не вижу. Как я уже писал неоднократно, живя во Франции к этому привык, там вообще 60% вгашеных за рулем. Главное не быковать и не нарушать правила, езжай себе спокойно и проблем не будет. Одно но, выпившим езжу исключительно недалеко. Из гостей, бара, работы домой.
я и здесь не отвыкаю, хотя нужно сказать что с детьми теперь просто нету времени пить! :) просто 2 бокала вина, 50 водки или пара пива ничего существенного в поведении меня (100 кг веса) не меняют, поэтому кроме как ответственности перед ГАИ других препятствий не вижу.
« Останнє редагування: 28 Лютого, 2012, 18:07:40 від ras »
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +1777/-831
я и здесь не отвыкаю, хотя нужно сказать что с детьми теперь просто нету времени пить! :) просто 2 бокала вина, 50 водки или пара пива ничего существенного в поведении меня (100 кг веса) не меняют, поэтому кроме как ответственности перед ГАИ других препятствий не вижу.
Вы явно француз, наш человек 2-мя бокалами вина, парой пива или 50 граммами водки ограничиться не может. Да и 2550-3400 за два пива дороговато, я предпочитаю такси.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +224/-210
Вы явно француз, наш человек 2-мя бокалами вина, парой пива или 50 граммами водки ограничиться не может. Да и 2550-3400 за два пива дороговато, я предпочитаю такси.

Ну, я не "наш" человек, я воспитанный. Если бухать - то на такси, а если под ужин в баре/ресторане выпит бокальчик пивка, или рюмочку коньячку для аппетита, я никогда не откажусь. Поверьте, бокал пива вам штраф не принесет. Останавливали меня как то после бокала пива выпитого 10 минут назад, и тест ничего не показал, а однажды я прямо сказал ГАИшнику что выпил 2 стакана пива (он услышал запах) и не поверите, отпустили с миром. Конечно не всем так везет, но такой дозой превысит 0,2 промиле очень сложно, а для здорового мужика и подавно.
ЗЫ. Возите с собой цитроргенин, 2 ампулы на стакан и через час у вас чистая кровь (при небольших дозах алкоголя (до 150 водовки).
ЗЫ. 2. В Киеве нужно уж очень сильно что то натворить что б попасть на проверку алкоголя.
« Останнє редагування: 28 Лютого, 2012, 18:40:46 від ras »
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +1777/-831
Я ж Вам говорю, для меня на такси дешевле. А упаковка предложенного гепатопротектора стоит порядка 200 грн. да и побочные явления достаточно неприятные, травить себя желания нет, я лучше еще водки выпью и на такси.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +224/-210
Я ж Вам говорю, для меня на такси дешевле. А упаковка предложенного гепатопротектора стоит порядка 200 грн. да и побочные явления достаточно неприятные, травить себя желания нет, я лучше еще водки выпью и на такси.
там нет побочных эфектов, разве что у вас непереносимость винограда! ;D и стоит упаковка 400 грн. ;) Я регулярно прохожу курс, чудо препарат, очень рекомендую, в особености при отравлениях или после отпуска.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +1777/-831
там нет побочных эфектов, разве что у вас непереносимость винограда! ;D и стоит упаковка 400 грн. ;) Я регулярно прохожу курс, чудо препарат, очень рекомендую, в особености при отравлениях или после отпуска.
Ну если диспепсические расстройства, головокружения, рвоту и аллергические реакции не будем считать  побочными явлениями, тогда да. И аптеку смените, Львов 44 аптека - 180грн. Одесса -193, Киев от 195.
Я по прежнему на такси ;D

Offline ras

• Hero Member
  • карма +224/-210
Ну если диспепсические расстройства, головокружения, рвоту и аллергические реакции не будем считать  побочными явлениями, тогда да. И аптеку смените, Львов 44 аптека - 180грн. Одесса -193, Киев от 195.
Я по прежнему на такси ;D
Все вышеприведенные цены были в том году, я повторюсь, я его регулярно покупаю и цены знаю, если в том году ампула стоила 9 -10 грн, то потом препарат пропал, теперь от 18 грн за ампулу и хрен найдешь, только через нет.

Вы знаете, у меня такие побочные эффекты у жены вызывают цитрусовые, а у кого то может и виноград, из него ведь и делают цитроргенин. Индивидуальная непереносимость крайне редка, и это не общие побочные эффекты. ;) Во франции, где его и производят, курс цитроргенина в обязательном порядке назначается после приема антибиотиков начиная с 2 летнего возраста.  ;) Препарат во много раз лучше восстанавливает кровь и печень чем разрекламированные гепабене и тд. Причем его не нужно колоть в вену, а просто пить. Просто великолепно убирает и выводит из организма токсины и алкоголь, а не расщепляет как другие препараты. И самая его большая заслуга, он выводит жиры из печени, чего не делает ни один мне знакомый препарат. Кстати, знаменитые таблетки КГБ, которые якобы принимали агенты что бы не опьянеть, делают из этого препарата! ;)