Автор Тема: Админ дело и представительство.  (Прочитано 5970 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +124/-8
Re: Админ дело и представительство.
« Reply #45 : 05 Січня, 2019, 17:42:53 »
итить....

... итить-колотить будет по второму делу ;)
если 15-го числа судья (пятилетка) не вынесет окончательное решение, то дело уйдёт на второй круг (к другому судье), а в общем то, простое дело, уже длится почти год...
ибо 17-го у неё истекают полномочия, а в суде останется 4 действующих судьи (сейчас пять) из 15!!!

ЗЫ по второму делу, судья в заседании ИЗВИНИЛЯ!!!, что назначат дело аж на 22.02.19 (обычный промежуток между заседаниями 10 дней)
??? ::) За шо ЗЫнаида Петровна?

Offline mark

• Hero Member
  • карма +326/-14
« Reply #46 : 19 Січня, 2019, 16:09:18 »
итить....

... итить-колотить будет по второму делу ;)
если 15-го числа судья (пятилетка) не вынесет окончательное решение, то дело уйдёт на второй круг (к другому судье), а в общем то, простое дело, уже длится почти год...
ибо 17-го у неё истекают полномочия, а в суде останется 4 действующих судьи (сейчас пять) из 15!!!

ЗЫ по второму делу, судья в заседании ИЗВИНИЛЯ!!!, что назначат дело аж на 22.02.19 (обычный промежуток между заседаниями 10 дней)
??? ::) За шо ЗЫнаида Петровна?

позвонила помощник судьи, за час до заседания...
- от истца поступила заява о переносе заседания, ВЫ придёте?
- а по какой причине в заяве указано?
- нет... но может ВЫ не будете приходить?
- Я подумаю и перезвоню...
Звоню представителю истца, спрашиваю в чём проблема? ОНА говорит так ВЫ подали заяву про перенос  :o
Звоню знакомому адвокату, рисую ситуацию, он смеётся... - ну, не хочет судья выносить решение У НЕЁ ДЕМБЕЛЬ, оставь девочку в покое...
Звоню помощнику судьи, говорю, что нет смысла является, переносите...
Та говорит - СПАСИБО, решение будет вам выслано - за не явкою сторин - перенесення...
ЗЫ город маленький, через день узнаю, что в одном из кабаков судья накрыла поляну для "своих" праздновали "дембель"
ЗЫЗЫ ну, то "дембель" такой - судья без полномочий, то есть, на работу она ходит, свои 20-25 штук получает, но дела не рассматривает...
роюсь в интернете, нахожу постанову ВКК подготовленную ещё в сентябре о присвоении десяти судьям нашего суда "пожитьевого статусу"...
но у ПЕТРУШИ руки не доходят подписать указ, он в турне с томазом ...
последнее что он подписал - это 19 декабря, по судьям, аж 20 новых назначил и это на всю страну...

Вот и думаю - десяток судей будут полгода в моём городе  "ходить" на работу получать "20 МОИХ(и ваших) штук", а прызидент будет в турне, в дебатах и хрен знает ещё где...
а дела в моём городе будут рассматривать 4 старпёра, у которых количество  этих самых дел перевалило за 1200 на одного >:(
« Останнє редагування: 19 Січня, 2019, 16:12:26 від mark »
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline mark

• Hero Member
  • карма +326/-14
« Reply #47 : 31 Січня, 2019, 15:56:42 »

ЗЫ по второму делу, судья в заседании ИЗВИНИЛСЯ!!!, что назначат дело аж на 22.02.19 (обычный промежуток между заседаниями 10 дней)

во судьба злодейка ;D
первое дело передали другому судье
и попало оно (по лотерее) к первоначальному судье по второму делу, которой я и заявлял отвод...
http://fudd.org.ua/index.php?topic=2244.msg298459#msg298459
вот и думаю сразу влупиь отвод или таки будем посмотреть...
сегодня уже секретарь с ИЗИНЕНИЯМИ переназначила аж на 04.03.19
бля, дело на три заседания, будет длится больше года :P
« Останнє редагування: 31 Січня, 2019, 16:06:34 від mark »
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(