Автор Тема: Авто польской регистрации, в техпаспорт вписан украинец.  (Прочитано 94690 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
Цссс....у моих папиков еще и русские паспорта есть ;)

з.ы. Но им далеко до моего бышего шефа у того был паспорт литвы, украины и россии - и все действительные.

Offline ...gorа...

• Hero Member
  • карма +24/-9
  • ...Волинь...
Цссс....у моих папиков еще и русские паспорта есть ;)

з.ы. Но им далеко до моего бышего шефа у того был паспорт литвы, украины и россии - и все действительные.
вот с такими паспортами можно разогнатся...знаю семью,где у мамы и папы белоруские паспорта...мама ездит на Е-шке 2009г.в,папа на 221s,2008г.в.,а сын на семерке 2009г.в...и все авто на беларусах...отакэ...

Offline vilen

• Hero Member
  • карма +308/-8
    • Бюро находок Крыма
Спасибо, вы мне подсуетили абальденную мысль! У меня есть возможность оформить болгарский паспорт,а я ломался,не знал куда его применить ??? Вот она, золотая жила ;D ;D ;D

Offline тоха

• Newbie
  • *
  • карма +0/-0
Консультирует начальник пресс-службы ГАИ МВД Украины Евгений Кравец:

«Вы имеете полное право ездить по территории Украины с иностранными документами до одного года. Однако согласно с ЗУ «О порядке ввоза (пересылки) в Украину, таможенного оформления и налогообложения личных вещей, товаров и транспортных средств, которые ввозятся (пересылаются) гражданами на таможенную территорию Украины», заезжать на территорию Украины на нерастаможенном автомобиле можно лишь на срок до двух месяцев.

Вопросы присылайте по адресу: tokarchuk@segodnya.ua 
<a href="http://www.segodnya.ua/useful/just/14183014.html">Источник</a>

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
пересекать границу раз в два месяца, и порядок. Думаю, это дешевле растаможки :)
Everything will be okey in the end. If it's not okey, it's not the end.

Offline тёмич

• Newbie
  • *
  • карма +0/-0
пересекать границу раз в два месяца, и порядок. Думаю, это дешевле растаможки :)
Если живёшь в приграничное зоне или не далеко от границы...