Автор Тема: Куда прёшь! (фильм о жестокости на дороге)  (Прочитано 2376 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline stas_net

• .
  • Hero Member
  • карма +23/-0
  • Івано-Франківськ
    • Украинский Клуб Любителей Немецких бусиков Volkswagen
К сожалению это правда... :(

<a href="http://www.youtube.com/v/W3NW9zulS-8" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/W3NW9zulS-8</a>
Раніше народ захищали від зеків, а тепер  шоколадних / зеленожопих від народу (с)
-

Український Клуб Шанувальників Бусиків Volkswagen

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
Реальное кино....мда.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
Ну а что тут говорить, за это утро :

1) Таксист выскочивший в лоб на перекрестке (проскочить не вышло, вылетел мне в лоб и вильнул в правый ряд так и поехал в лоб потоку).
2) Форик который вышел на обгон в лоб Таврии и начал меня резать выдавливая на обочину, понимая что с Таврией ему не разминуться (причем сначала тупил, а потом увидав Таврию вышел ей лоб).
3) На трассе ДнДз-Днепр - Газель и Омега останавливаются в левом ряду, перекрывая половину правого, пришлось всем перестраиваться и обьезжать - а дяди вышли просто поговорить и поздороваться (ни аварийки, попыток сьехать на газон между полосами).

Ну как не бить? Чую демократизатор нужно обратно возвращать под левое сиденье.

Offline peacekeeper

• Full Member
  • карма +3/-0
Мужик на Кразе красава  ;D мусора по колено в дерьме - мечта, " картина маслом"

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
первая жертва, за которую парню 7 лет дали, просто пришла к успеху. Если бы водила  сбил бегуна, то ему бы срок светил. Но так как он успел затормозить, сел за убийство при попытке перевоспитать пешехода. Думаю, если бы за долбопешеходов у нас не сажали в случае наезда на них, то и водилы бы к ним не так зло относились. Так же мысль "я из-за тебя, сука, сесть мог" очень злит и провоцирует на необдуманные поступки. Я так на одного велосипедиста чуть не набросился, но, к счастью, смог просчитать последствия и просто ограничился матом
Everything will be okey in the end. If it's not okey, it's not the end.

Offline peacekeeper

• Full Member
  • карма +3/-0
первая жертва, за которую парню 7 лет дали, просто пришла к успеху. Если бы водила  сбил бегуна, то ему бы срок светил. Но так как он успел затормозить, сел за убийство при попытке перевоспитать пешехода. Думаю, если бы за долбопешеходов у нас не сажали в случае наезда на них, то и водилы бы к ним не так зло относились. Так же мысль "я из-за тебя, сука, сесть мог" очень злит и провоцирует на необдуманные поступки. Я так на одного велосипедиста чуть не набросился, но, к счастью, смог просчитать последствия и просто ограничился матом
"Парню" дали семерочку за дело...ла и мало дали вообще то. Есть такое как адекватный ответ. Почему Вы не оправдываете мента завалившего водилу который его обогнал? А, ну да, он же мент, а там простой мальчик - борец, мажорчик на не хилой иномарке, а тут его великого задержали на светофоре....мочить его - этого пешехода.
С остальным согласен, водитель не должен отвечать за сбитого пьяного пешехода переползающего 4 полосы движения и бетонный отбойник  ;D (так мой товарищ нарика одного сбил на пр-те Победы в левом ряду!!).
Ваша выдержка в Вашем случае с велосипедистом это результат правильного воспитания и отношения к жизни, а мажор забил пешехода не за то что он ему помеху создал а просто потому что не считал его вообще человеком.
Классный сериал на эту тему "Личные обстоятельства", поведение мажорки после аварии и дальше по фильму просто жесть и очень показательно для этой категории граждан. Рекомендую посмотреть