Автор Тема: О действительно индивидуальных номерах!  (Прочитано 1767 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
Наблюдаю этот Сеат в наших мудях уже не один год.

Сеат на самом деле подготовлен для ралли - каркас безопасности, голый салон, правильные сиденья и т.п. все по красоте.
Эта машина ездит по дорогам общего пользования, стоит во дворе и на местной стоянке - но я ни разу не видел ее на г/н знаках, равно как и нет их присутствия хотя бы под добовым стеклом т.е. :

Цитувати
30.2. На механічних транспортних засобах (за винятком трамваїв і тролейбусів) і причепах у передбачених для цього місцях встановлюються номерні знаки відповідного зразка.

На трамваях і тролейбусах наносяться реєстраційні номери, що надаються відповідними уповноваженими на те органами.

Абзац третій пункту 30.2 виключено

Забороняється змінювати розміри, форму, позначення, колір і розміщення номерних знаків, наносити на них додаткові позначення або закривати їх, вони повинні бути чистими і достатньо освітленими.

Вот как надо уметь, неуловимый Джо однако  8)

Offline ...gorа...

• Hero Member
  • карма +24/-9
  • ...Волинь...
Прям как в фильме такси1,крутая машинка и фиг кто поймает...
Хотя представляю-это себе как хобби богатого человека,взял себе где-нибудь в голландии,сеата,прокачал и ездит,время от времени... На уровне обл.гаи такие машинки ездят и без доков,за определенную...

Offline taksugan

• Hero Member
  • карма +83/-5
  • Донецкие мы
Я видел не так давно, дяденька на Audi S (или RS) 8 с двигателем Ламборгини заехал в гараж, не закрывая ворота выгнал копейку (надо признать в идеале) сел и поехал. Отак может ктото добыковаться попав на такого "лошка на копендосе".
Машина прет - это когда пассажиру страшно становится,
 а валит - когда самому очково

Offline ras

• Hero Member
  • карма +224/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
Я видел не так давно, дяденька на Audi S (или RS) 8 с двигателем Ламборгини заехал в гараж, не закрывая ворота выгнал копейку (надо признать в идеале) сел и поехал. Отак может ктото добыковаться попав на такого "лошка на копендосе".
Отчего же кто то, у меня в городе так ГАишник на моего крестного попал, чел не бедный, имеет автопарк в основном из хонд, 4 этажный домик и таврию (дедовскую) с прицепом, для поездок на дачу. Вообщем вот в такой поездке его и тормознул доблесный страж порядка и заявил что прицеп в угоне! :) Вообщем получил строгача от нач ГАИ. :)
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"