Автор Тема: Новая развяка на мосту Патона, Киев, схема.  (Прочитано 10846 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svk

• Hero Member
  • карма +33/-3
http://news.infocar.ua/razvyazka_u_mosta_patona_otkroetsya_k_dnyu_pobedy_shema_proezda_66498.html

Не могу догадаться, как выполнить развороты с Набережной и поворот с Бульвара на Набережную налево?

Offline Andrey-62

• Jr. Member
  • **
  • карма +2/-0
Если я правильно понял схему, то логика развязки такова:
при подъезде к развязке с любой из сторон, для поворота направо - сворачиваем в первый съезд, для повороте налево - во второй. Следуя этой логике, чтобы повернуть с бульвара налево на Набережную, надо сворачивать во второй съезд. Потом по №1, до пересечения с №4, там принимаем левее под мост до пересечения со съездом с моста Патона в сторону Набережной. В этом месте принимаем правее. Я так понял...
Ага, там где то еще тоннели есть. Тогда непонятно вообще, поскольку их там не видно...
« Останнє редагування: 07 Травня, 2012, 15:52:52 від Andrey-62 »

Offline kosogov

• Full Member
  • карма +0/-0

тонели есть, движение организовано - Круг главная, к нему идут съезды/заезды причем, что схема дурная (первый раз проезжал с коростью черепахи ::)). Из собственных наблюдений - появилось еще место затыка при движении в часы пик. Например - вечер еду с правого на левый берег, народ которому нужно попасть на набережную в сторону пр. Науки уверено стоит почти от светофора на Пл. ВОВ. Пару раз самому надо было в том направлении - затык из-за идиотского выезда на набережную, по которой поток идет миниму 80 км/ч, а иногда появляются летуны скоростью далеко за 100 км/ч. Учитывая углы съезда/заезда и работу дорожных служб зимой думаю там будут постоянные догоняшки или невозможность тронутся вверх :'(

Offline svk

• Hero Member
  • карма +33/-3
Сегодня утром попытался сделать правый поворот с Набережной на Бульвар.
Постоял минут 10 в пробке, началась она, как и предполагалось от бывшего сфетофора, и поехал на следующий мост.

Offline kosogov

• Full Member
  • карма +0/-0
Постоял минут 10 в пробке, началась она, как и предполагалось от бывшего сфетофора, и поехал на следующий мост.

каждое утро наблюдаю эту развязку, и как народ пытается заехать в сторону бульва Др. Народов. Насколько помню, то при старой развязке такого небыло

Offline svk

• Hero Member
  • карма +33/-3

каждое утро наблюдаю эту развязку, и как народ пытается заехать в сторону бульва Др. Народов. Насколько помню, то при старой развязке такого небыло
Они забыли сделать полосу разгона или дополнительный правый ряд. У них, конечно, есть еще шанс исправить, если с моста сделать разметкой сужение полос. Но могут не догадаться. Так всю жизнь и будем там стоять.

Offline kosogov

• Full Member
  • карма +0/-0

Они забыли сделать полосу разгона или дополнительный правый ряд. У них, конечно, есть еще шанс исправить, если с моста сделать разметкой сужение полос. Но могут не догадаться. Так всю жизнь и будем там стоять.

ты еще вериш, что исправят ;D ;D ;D? Кстати так же наблюдается зачетный утренний стояк затор при заезде в сторону бул. Др.Народов с подъездного пути, т.к. в одном узком месте встречаются с стороны м.Метро и с стороны Кончи-Заспы

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст

Так там ужос и каждый вечер.
Marder II 7.5.0. Rest in peace

Offline svk

• Hero Member
  • карма +33/-3

ты еще вериш, что исправят ;D ;D ;D? Кстати так же наблюдается зачетный утренний стояк затор при заезде в сторону бул. Др.Народов с подъездного пути, т.к. в одном узком месте встречаются с стороны м.Метро и с стороны Кончи-Заспы
Где-то проскочило сообщение, что после евро эту развязку планово  закроют на ремонт. Не могу сейчас найти, где я это вычитал

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +292/-32
  • Киев
Где-то проскочило сообщение, что после евро эту развязку планово  закроют на ремонт. Не могу сейчас найти, где я это вычитал
Уже лет десять, время от времени, ходят разговоры о капитальном ремонте всего моста.

Offline kosogov

• Full Member
  • карма +0/-0

Неужели не весь бюджет распили  освлили :o на постройку очередной "Тупейшей развязки г. Киева"

Offline kosogov

• Full Member
  • карма +0/-0
Уже лет десять, время от времени, ходят разговоры о капитальном ремонте всего моста.

если это случится Киев будет бится в пробочных конвульсиях пока мост не откроют опять, т.к. через Патона самое большой транспортный поток. Его проде как капиталили, когда убирали трамвайное полотно

Offline 480

• Hero Member
  • карма +49/-4
  • Si vis pacem, para bellum
Разговаривал с мостостроителем подольско воскресенского моста . . . печаль, скоро его не ждите, финансирования нет, люди бегут в его мосотряде шесть человек. Захарий Ленкузня чинить отказалась, ей есче не отдали денег за его постройку, повезли чинить стрелу в Харьков.
З обрiю до обрiю воленька без меж !

Offline yaroslav

• Hero Member
  • карма +40/-14
Сьогодні чув по радіо, що ця розв'язка запрацює на повну силу через кілька днів.

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст
Сьогодні чув по радіо, що ця розв'язка запрацює на повну силу через кілька днів.

Моторошно уявити навіть що таке у повну силу, коли у неповну там така дупа ...
Marder II 7.5.0. Rest in peace