Автор Тема: Новая развяка на мосту Патона, Киев, схема.  (Прочитано 10845 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline yaroslav

• Hero Member
  • карма +40/-14
Сьогодні чув по радіо, що ця розв'язка запрацює на повну силу через кілька днів.

http://ua.korrespondent.net/kyiv/1352053-do-dnya-kieva-obicyayut-zavershiti-rekonstrukciyu-prospektu-bazhana-i-vulici-gorkogo

Offline kosogov

• Full Member
  • карма +0/-0
понравилось - "До Дня міста також обіцяють зробити розмітку всіх наземних пішохідних переходів на вулицях загальноміського" т.е. там где по плану должны были сделать ремонт дорожного полотна но не сделали, намалюют новую разметку до следующего года ;D Блин проехался бы Попов или ВФЯ по некоторым участкам дорог Киева, на которых на машине не больше 20 км/ч а на моте вообще все шансы шмякнутся

или - "Разом з тим, повідомили в Київавтодорі, тривають роботи з ліквідації аварійно-небезпечних ям. Станом на 17 травня їх ліквідовано на площі 64 тис. кв." я лично этому Киевавтодору могу показать с пучек этих самых ликвидированных ям ;D
« Останнє редагування: 22 Травня, 2012, 15:56:12 від kosogov »

Offline kosogov

• Full Member
  • карма +0/-0
Сьогодні чув по радіо, що ця розв'язка запрацює на повну силу через кілька днів.

Моторошно уявити навіть що таке у повну силу, коли у неповну там така дупа ...

а чего там представлять? Будет постоянные утренние и вчерение стояки на этой развязке, как признак здоровых водителей ;D Больные водитель эту развязку будут объезжать десятой дорогой ;D

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст
Больные водитель эту развязку будут объезжать десятой дорогой ;D

Я болен уже как пол года  ;D
Marder II 7.5.0. Rest in peace

Offline kosogov

• Full Member
  • карма +0/-0
Больные водитель эту развязку будут объезжать десятой дорогой ;D

Я болен уже как пол года  ;D

хорошо тебе, а мне или крюк, что бы заехать на Березняки или быть здоровым по утрам и вечерам ;D

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
хорошо тебе, а мне или крюк, что бы заехать на Березняки или быть здоровым по утрам и вечерам ;D

А чем Дарницкий мост неугодил ?

Offline kosogov

• Full Member
  • карма +0/-0

А чем Дарницкий мост неугодил ?

раньше было самый раз, пока не закрыли отбойником поворот на Березняки. Сейчас получается + 3 км нужно дать петлю >:(, да и последнее время там тоже затыки наблюдаются видимо из-за Бажана и Южного моста

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
раньше было самый раз, пока не закрыли отбойником поворот на Березняки. Сейчас получается + 3 км нужно дать петлю >:(, да и последнее время там тоже затыки наблюдаются видимо из-за Бажана и Южного моста

Я лучше петлю сделаю, чем буду стоять на прелестной развязке. Затыки там не такие уж серьезные. Быстро рассасываются. Езжу там частенько ибо дорога домой проходит. Единственный дибилизм конечно из-за которого там затыки это два светофора подряд, которы абсолютно рассинхронизированы. Я вот вообще поздив заметил, что грамотно синхронизировав работу светофоров можно убрать большинство пробок в городе. Давний пример - работа светофоров от Материка до моста Патона. Там нужно останавливаться на КАЖДОМ светофоре через каждые 400 метров. Сделав нормальный синхрон, можно проводить весь поток в десятки раз быстрее и десятки раз безопаснее.

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +292/-32
  • Киев
Сделав нормальный синхрон, можно проводить весь поток в десятки раз быстрее и десятки раз безопаснее.
Иногда рассинхрон делают специально, чтобы снизить нагрузку на проблмый узел после участка с большой пропускной способностью.

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
Сделав нормальный синхрон, можно проводить весь поток в десятки раз быстрее и десятки раз безопаснее.
Иногда рассинхрон делают специально, чтобы снизить нагрузку на проблмый узел после участка с большой пропускной способностью.

Это я знаю ... Но во многих случаях я наблюдаю просто наплевательство к организации ДД ... У нас вообще нет понятия синхрон светофоров как я понял. Таковой синхрон не заходит дальше одного перекрестка.

Смотрел недавно передачу про Токио ... там действует автоматизировання система организации ДД .... это большущий центр куда стекается информация с дорожных камер и оперативно принимаются решения об изменении работы светофоров. Итог - в 20ти миллионном городе пробок нет ... совсем. У нас камер то наставили .... но толку от них как с козла молока.
« Останнє редагування: 23 Травня, 2012, 11:54:17 від Sten »

Offline svk

• Hero Member
  • карма +33/-3
Вчера снова пришглось проехать.
5 тракторов делают еще один рукав для правого поворота направо с Набережной в направлении Бульвара. Этот съезд не затрагивает развязку, начинается метров за 50 от существующего поворота направо и выводит после подземного перехода, метров за 50 до светофора.
Добавил на схему красным новый маршрут - под цифрой 5.

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +271/-56
Ага,теперь будет два ручья в одну горловину...

Offline kosogov

• Full Member
  • карма +0/-0

между прочим ситуация улучшилась, т.к. теперь нету хвостов на самой развязке. А может это Киевляне свалили на время евро ??? по этому ездится лучше

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7

между прочим ситуация улучшилась, т.к. теперь нету хвостов на самой развязке. А может это Киевляне свалили на время евро ??? по этому ездится лучше

Перекрыт Крещатик ... а с него по парковой шел большой поток ... поэтому радужная ситуация будет до сентября когда все вернутся с отпусков ... 

Offline svk

• Hero Member
  • карма +33/-3
Развязку возле моста Патона запретили вводить в эксплуатацию
http://korrespondent.net/kyiv/1357695-razvyazku-vozle-mosta-patona-zapretili-vvodit-v-ekspluataciyu
Инспекция государственного архитектурно-строительного контроля в Киеве обнаружила нарушения в строительстве развязки возле моста Патона и не дала согласия на ввод объекта в эксплуатацию, сообщает инспекция на своем официальном сайте.

Вот и славно. Может они еще и стдион запретят вводить в эксплуатацию.