Автор Тема: Краматорск - Феодосия. Как лучше поехать?  (Прочитано 4810 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +150/-10
Собираюсь летом в Феодосию. Варианта два: через Красноармейск и через Донецк. Какая дорога до Красноармейска, я знаю, а вот дальше никогда не ездил. Там проехать можно? Понятно, что через Донецк спокойнее, но разница в одну сторону 70 км...

Offline avkos

• Hero Member
  • карма +28/-0
  • Донецьк
По времени и наверняка по горючему через Пологи-Токмак будет более затратно, если за последние 2 года не произошло с той дорогой чуда :). Да и если подвеска не казённая - 70км того не стоят.
Две недели назад ездил в Урзуф - дорога от Донецка до Мангуша весьма хороша. Новоазовск-Одесса тоже обычно была на твёрдую четвёрку... но дальше Мангуша в этом году пока не доводилось.

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
через донецк езжай
никаких красноармейсков!
Everything will be okey in the end. If it's not okey, it's not the end.

Offline Oleg.

• Jr. Member
  • **
  • карма +3/-0
Две недели назад ездил в Урзуф - дорога от Донецка до Мангуша весьма хороша. Новоазовск-Одесса тоже обычно была на твёрдую четвёрку... но дальше Мангуша в этом году пока не доводилось.
В каком состоянии Мариупольская трасса?

Offline avkos

• Hero Member
  • карма +28/-0
  • Донецьк
Если ещё актуально:
доезжал по указанному маршруту до Геническа и благополучно вернулся в Донецк.

Мариупольская трасса до поворота на трассу "Одесса-Новоазовск" - отличная дорога, ремонты завершены;
До Мелитополя тоже терпимо (местами "наплывы" и складки), но 110-120км/ч держать можно спокойно;
На объездной вокруг Мелитополя есть пара-тройка неприятных кочек, но если внимательно следить за дорогой - объехать/притормозить легко;
Мелитополь-Геническ: узковата, но состояние на твёрдую "4" (в Запор.обл. много ГАИшников с радарами, чаще на АЗС).

П.С. Ездил на Арабатскую стрелку, п.Стрелковое и немного дальше. Вот там дороги... По бетонке терпимо, но когда въезжаещь на местную "стиральную доску"... вобщем, натерпелась ходовая... Это я к тому, что по карте через Арабатскую стрелку до Феодосии дорога короче ;)

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +150/-10
Это я к тому, что по карте через Арабатскую стрелку до Феодосии дорога короче ;)
А можете тыкнуть в карту?

Уже не надо. Нашёл. Через туда маршрут даже принудительно не прокладывается!  ;D Так не собирался и не поеду.
« Останнє редагування: 29 Червня, 2012, 11:16:22 від Av_m »

Offline Санёк(Dozor)

• Hero Member
  • карма +117/-18
  • Симферополь URFF-URFB

П.С. Ездил на Арабатскую стрелку, п.Стрелковое и немного дальше. Вот там дороги... По бетонке терпимо, но когда въезжаещь на местную "стиральную доску"... вобщем, натерпелась ходовая... Это я к тому, что по карте через Арабатскую стрелку до Феодосии дорога короче ;)

Однозначно - не вариант!

Offline Санёк(Dozor)

• Hero Member
  • карма +117/-18
  • Симферополь URFF-URFB
В Крыму однозначно: Чонгар-Джанкой-Владиславовка-Феодосия.  Кста, в Феодосии обитает вилен....
« Останнє редагування: 29 Червня, 2012, 18:47:12 від Санёк(Dozor) »

Offline Gesha

• Hero Member
  • карма +87/-2
  • Sonata II

Однозначно - не вариант!

Ага, я когда-то проехал из Феодосии в Геническ. Впечатлений на "стиралке" масса  ;D
Но есть и положительный момент. Остановились-искупались. Отличный пляж и мы там были совсем одни  ::)  :)

Offline avkos

• Hero Member
  • карма +28/-0
  • Донецьк
Ага, я когда-то проехал из Феодосии в Геническ. Впечатлений на "стиралке" масса  ;D
Но есть и положительный момент. Остановились-искупались. Отличный пляж и мы там были совсем одни  ::)  :)

Да, есть такое, но из 110км сплошного пляжа безлюдны только лишь 60-70км ;)