Автор Тема: Киев - Трускавец - Киев  (Прочитано 2373 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +224/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
Киев - Трускавец - Киев
« : 20 Серпня, 2012, 14:32:56 »
Вернулся в воскресенье с Трусковца, новая дорога супер. Тем кто пользует навигаторы с Навителом взять на заметку что дальше Ровно по прошлогодней карте не увидит дороги, поведет через Дубно на Тернополь, а дороги там не то что нет, а этих двух мэров нужно отдать на анальное наказание. Лучше ехать до Львова по знакам.

Трусковец под Евро отреставрировали очень хорошо, "новые дороги" (местами), в центре движение только для такси и маршруток (я забивал и ездил где хотел, ГАИ видел один раз и то издалёка).

Вернхний бювет закрыт, работает нижний в парке.

Рекомендую тем кто на машине, проехать за Схидныцю "километров с 15 от Города", держаться левее по грунтовке (отвал щебня), там речка, мост, еще с 1 км и очень советую брать удочку (спиннинг), место просто потрясное, позже выкину фото.

Грибов в горах море! Нет, не море, где не зайдешь, просто спотыкаешься о них. В среднем 10 минут 4-6 белых. Сыроежек - до 20 за минуту, быстрее резать не получается  ;D да никто эту "гадость" и не берет. ;)
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline ras

• Hero Member
  • карма +224/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
Re: Киев - Трускавец - Киев
« Reply #1 : 20 Серпня, 2012, 14:46:31 »
Теперь о главном:

Патрули ГАИ в сторону Львова не видел ни разу, зато на обратной дороге в 90% нас пунктов на белом фоне стояли с "фенами".

Перед Киевом за 50 км "тупо в поле из придорожних кустов" тормознули на америкоский гребаный лазорник  :o (хоть им и запрещено стоять на Гос трассах)

Диалог:

Д - Бобрый день, привышаем!
Я - Сколько?
Д - 146!
Я - Уже 700 км дал, дети домой очень хотят (что правда, плакали уже)!
Д - вы же знаете какая тут аварийность!?
Я - конечно, на прямой в поле то, где фактически 130 рарешено!
Припинания по поводу 110 и КУпАП и тд... (я не спорил особо)
Д - я вам выпишу на 250 грн штраф!
Я - Да не вопрос, мне всеравно.
Д - Можно документы?
Я - Смотрите!
(смотрит у меня в руках)
Д - Пройдемте для составления протокола!
Я - Это уж без меня.
Д - вам что трудно пройти?
Я - Нет, мне просо плевать!
Д - я тогда перепишу данные на листок?
Я - мне всеравно!
Д - (делает вид что пишет)
Д - так вы не хотите пройти?
Я - Нет.
Д - тогда я выношу вам усно предупреждение!
Я - мне всеравно.
Д - Щаслівої дороги!  ;D

Вообщем вот так уже в шестой раз подряд я и не сдал Януковичу на выборы!  ;D Причем все 6 раз я со всем соглашался, а не штрафуют почему-то!  ;D
« Останнє редагування: 20 Серпня, 2012, 14:50:32 від ras »
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"