Автор Тема: "За жыття"  (Прочитано 14191 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Online mark

• Hero Member
  • карма +307/-11
Re: "За жыття"
« Reply #75 : 17 Квітня, 2013, 15:28:11 »
Среди харьковских коллекционеров ходит упорных слух,

Свои же и пришли.

Спустя два с половиной месяца после дерзкой расправы над судьей Фрунзенского райсуда Владимиром Трофимовым и членами его семьи в Донецкой области обнаружили раритеты из коллекции служителя Фемиды.

"При изучении материалов расследования в этой истории стало видно много «черных пятен», на которые я как новый человек сразу обратил внимание. Сейчас обновлена следственно-оперативная группа, работающая по этому делу…", - сказал он.

Также он отметил, что следствие совершило ряд ошибок.

"Вообще, при каждом изучении дела свежим взглядом появляется иное видение. Но, если хотите… Да, были ошибки. Были некоторые вещи, ряд моментов, на которые, к сожалению, не обратили внимания. Подготовлен новый комплекс оперативно-розыскных мероприятий…", - рассказал Олег Демченко.

segodnya.ua
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline ГМП

• Hero Member
  • карма +67/-22
  • Живём мы тут хорошо: так нам, дуракам, и надо!
« Reply #76 : 17 Квітня, 2013, 18:29:25 »
Дело будет тупиковым до тех пор, пока не найдут "аля-Мазурка".
Я так понимаю, пытались на кого-то повесить в Донецкой области - но что-то не срослось.

Offline ГМП

• Hero Member
  • карма +67/-22
« Reply #77 : 17 Квітня, 2013, 19:38:24 »
Прессконференция будущего министра МВД.
http://www.pravda.com.ua/news/2013/04/17/6988379/

Offline ГМП

• Hero Member
  • карма +67/-22
« Reply #78 : 23 Квітня, 2013, 21:46:59 »
http://comments.ua/projects/humer/
У нас тут конкурс проходит на самого х....го мера.
И смотрю, наш гена адольфовичь отстает.
Второе место - тоже как бы призовое.
НО хочется вывести этого ушлепка в лидеры.
Если не влом - жамкните -5  ::)

Offline ds_elena

• Hero Member
  • карма +41/-0
« Reply #79 : 24 Квітня, 2013, 21:36:26 »
А вот мер города героя, не менее герой - город на Житомирской трассе
http://www.youtube.com/watch?v=coMx-rK9UaM
смотреть с 27 минуты ))))

Offline ГМП

• Hero Member
  • карма +67/-22
« Reply #80 : 25 Квітня, 2013, 14:26:41 »
До оплаты за вдох-выдох осталось уже немного.

Цитувати
В Донбассе вводят платные лифты, одна поездка - 40 копеек
Жители каждой квартиры бесплатно получат одну карточку для проезда

В мае жители города Ровеньки Луганской области будут пользоваться лифтами по-новому - заработают обещанные коммунальщиками картоприемники, - сообщает Ирта-FAX.

43 рабочих лифта в ровеньковских многоэтажках уже оборудованы картоприемниками, но подключать оборудование коммунальщики не торопятся. Оценить нововведения ровенчане смогут после майских праздников. Жители каждой квартиры бесплатно получат одну карточку для проезда. Согласно новым правилам, плата за лифт выводится по квартплате, однако ровенчане будут также продолжать платить за энергоснабжение.

Принцип работы нового агрегата несложен. Необходимо вставить карту в отверстие аппарата и нажать кнопку на панели. Аппарат автоматически вычитает из карточки сумму за проезд. Жители многоэтажек не против новшества - главное, чтобы лифты работали исправно.

В том, что картоприемники в лифтах многоэтажек все же будут работать, не верят многие ровенчане. Ровеньковские подъемники ненадежны, считают жители города, и установка картоприемников работу лифтов не улучшит. Сомнения также вызывает и аккуратность ровенчан.

Так в 3 подъезде дома №1 квартала Гагарина картоприемник, который был установлен 2 недели назад, неизвестные уже попытались повредить. Ровенчане испытали на прочность информационное табло агрегата и аппарат испытания не выдержал. Будут ли подобные случаи после того, как жители города станут платить за каждую поездку по факту - покажет время.

А вот интересно - я живу на 7-м этаже - если лифт подьезжает сверху и там уже есть некто, "оплативший" поезку - сколько я ему должен отбашлять - 20 коп?
Или следует отморозиться? ;D
« Останнє редагування: 25 Квітня, 2013, 14:29:39 від ГМП »

Online mark

• Hero Member
  • карма +307/-11
« Reply #81 : 25 Квітня, 2013, 14:37:05 »
.и там уже есть некто, "оплативший" поезку - сколько я ему должен отбашлять - 20 коп?

"попутчиков не беру"  ;D
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline ГМП

• Hero Member
  • карма +67/-22
« Reply #82 : 25 Квітня, 2013, 14:38:44 »
 Два счетчика, шеф! ;D

Offline Тымнеро

• Hero Member
  • карма +29/-12
« Reply #83 : 25 Квітня, 2013, 16:55:54 »
Гы... хорошо , у нас в 4-х этажке лифта нетути....

Offline ГМП

• Hero Member
  • карма +67/-22
« Reply #84 : 25 Квітня, 2013, 18:27:10 »
Гы... хорошо , у нас в 4-х этажке лифта нетути....
Ниче, ступеньки тоже изнашиваются.
Поставят турникет, как в метро. ;D

Мне вот интересно, а в типа-ЕС  такая "дурь" присутствует, или это данецкое ноу-хаваю?

Offline ГМП

• Hero Member
  • карма +67/-22
« Reply #85 : 03 Травня, 2013, 17:56:12 »
Герой или таки педераст данецкий....
Цитувати
Георгій Береговий народився на Полтавщині. Льотчик-космонавт, двічі Герой Радянського Союзу. Першу Зірку Героя отримав за подвиг на фронті Другої світової війни, другу - за політ у космос (на кораблі "Союз-3" в 1968 році).

До війни працював на Єнакієвському металургійному комбінаті. В 1972-1987 роках - начальник Центру підготовки космонавтів. Депутат ВР СРСР. Віктор Янукович особисто зобов'язаний Береговому, який йому допоміг закритити судимість і вступити до КПРС.
Пущай в Жора в гробу перевернецца.

Offline mstyslav

• Hero Member
  • карма +34/-13
« Reply #86 : 03 Травня, 2013, 18:14:04 »
Скажите, это только я тихо куею от этой интеровской передачи?
Бля, зомбирование и превращение в дебилов на уровне госканала.
Неужели все так херово в этой стране?
<a href="http://www.youtube.com/v/LxHdzGDazXg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/LxHdzGDazXg</a>
Гениально подмечено!!!

Offline Игорь9

• Hero Member
  • карма +23/-1
  • "І чужому научайтесь, Й свого не цурайтесь"
« Reply #87 : 03 Травня, 2013, 21:56:50 »
До оплаты за вдох-выдох осталось уже немного.

Цитувати
В Донбассе вводят платные лифты, одна поездка - 40 копеек
Жители каждой квартиры бесплатно получат одну карточку для проезда

В мае жители города Ровеньки Луганской области будут пользоваться лифтами по-новому - заработают обещанные коммунальщиками картоприемники, - сообщает Ирта-FAX.

43 рабочих лифта в ровеньковских многоэтажках уже оборудованы картоприемниками, но подключать оборудование коммунальщики не торопятся. Оценить нововведения ровенчане смогут после майских праздников. Жители каждой квартиры бесплатно получат одну карточку для проезда. Согласно новым правилам, плата за лифт выводится по квартплате, однако ровенчане будут также продолжать платить за энергоснабжение.

Принцип работы нового агрегата несложен. Необходимо вставить карту в отверстие аппарата и нажать кнопку на панели. Аппарат автоматически вычитает из карточки сумму за проезд. Жители многоэтажек не против новшества - главное, чтобы лифты работали исправно.

В том, что картоприемники в лифтах многоэтажек все же будут работать, не верят многие ровенчане. Ровеньковские подъемники ненадежны, считают жители города, и установка картоприемников работу лифтов не улучшит. Сомнения также вызывает и аккуратность ровенчан.

Так в 3 подъезде дома №1 квартала Гагарина картоприемник, который был установлен 2 недели назад, неизвестные уже попытались повредить. Ровенчане испытали на прочность информационное табло агрегата и аппарат испытания не выдержал. Будут ли подобные случаи после того, как жители города станут платить за каждую поездку по факту - покажет время.

А вот интересно - я живу на 7-м этаже - если лифт подьезжает сверху и там уже есть некто, "оплативший" поезку - сколько я ему должен отбашлять - 20 коп?

Мы пытались ввести такую систему оплаты работы лифтов в зависимости от пользования, но при проведении економических расчётов и использовании опыта лифтовиков при использовании ето й системы. Возникла пропасть в разнице оплаты для поездок на нижние и верхние етажи ,  потреблениии електроенергии при простое лифтов. Короче ето очень не выгодно для експлуатирующих организаций, при домах до 10 етажей. А люди могут не подписывать договор на такую ситему оплаты лифтов.
З повагою, Ігор

Offline ГМП

• Hero Member
  • карма +67/-22
« Reply #88 : 03 Травня, 2013, 22:48:28 »
А Вы сделайте оплату 3 гривны этаж - даже сане-стамат-олуху будет что отслюнявить. :)

По поводу
Цитувати
люди могут не подписывать договор на такую ситему оплаты лифтов.
- не в этой стране.
Вон мусоропроводы заварили и в 4 раза увеличили плату за вывоз ТБО.
И ниче.