Автор Тема: Кто кому мешает, трамвай против тоеты.  (Прочитано 7494 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +1777/-831
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline yur

• Hero Member
  • карма +109/-8
  • нупачиму люди не литают каг птицы..
Re: Кто кому мешает, трамвай против тоеты.
« Reply #1 : 19 Квітня, 2013, 18:48:41 »
тетка в конце класно откоментировала :)

Offline ГМП

• Hero Member
  • карма +67/-22
  • Живём мы тут хорошо: так нам, дуракам, и надо!
« Reply #2 : 19 Квітня, 2013, 22:10:45 »
Москали.
Дикий народ.

Oleg150965

• Гість
« Reply #3 : 19 Квітня, 2013, 22:33:06 »
Москали.
Дикий народ.
Наш - такий жа самий але даже краще - бо тихенько б ската проткнули гвіздечком, або насцяли б на колесо чи дверку водія, та т,і.
ОТАКЕ :)

Offline ГМП

• Hero Member
  • карма +67/-22
  • Живём мы тут хорошо: так нам, дуракам, и надо!
« Reply #4 : 20 Квітня, 2013, 08:10:54 »
Ну щэ можна щыро, по украински, в суете тим же гвиздочком провести по ЛКП, до металла. ;D

Oleg150965

• Гість
« Reply #5 : 21 Квітня, 2013, 09:01:00 »
Ну щэ можна щыро, по украински, в суете тим же гвиздочком провести по ЛКП, до металла. ;D
Дуже потрібно, інакше не виразити нашу національну яскравість, колоритність та самобитність ;D ;D ;D

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +1777/-831
« Reply #6 : 21 Квітня, 2013, 09:23:43 »
Я думаю, что если поцарапают трамвай, то водитель от этого не сильно расстроится.

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +304/-76
« Reply #7 : 21 Квітня, 2013, 09:31:59 »
Однако, водитель трамвая достаточно подкован в ПДД.

Offline ds_elena

• Hero Member
  • карма +41/-0
« Reply #8 : 21 Квітня, 2013, 14:11:43 »
да, достаточно подкован - поставит регистратор и начнет давить нерадивых "правакупил".
а все кончилось тем, чем и должно - народ вышел из трамвая, перекрыл дорогу - джип спокойно выехал.
То что , во время снегопада добровольцы в Киеве самостоятельно по своей инициативе регулировали проезд авто - это хорошо,
что мешало здесь помочь джиперу?

Oleg150965

• Гість
« Reply #9 : 21 Квітня, 2013, 15:01:59 »
Однако, водитель трамвая достаточно подкован в ПДД.
У него еще и железные тормоза!!! ;D ;D ;D

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +1777/-831
« Reply #10 : 21 Квітня, 2013, 15:13:05 »
да, достаточно подкован - поставит регистратор и начнет давить нерадивых "правакупил".
а все кончилось тем, чем и должно - народ вышел из трамвая, перекрыл дорогу - джип спокойно выехал.
То что , во время снегопада добровольцы в Киеве самостоятельно по своей инициативе регулировали проезд авто - это хорошо,
что мешало здесь помочь джиперу?
Мудаковатость водителя трамвая. Джипер реально боялся выехать, чтоб не подставиться в условиях ограниченной обзорности и высокого трафика. Трамвайщик умышленно остановился поближе, чтобы ограничить обзорность тоете и поразвлекаться. По ПДД он супермен, а по жизни замудонец. У меня дважды возникала ситуация когда я выполняя требование уступить дорогу при выезде с прилегающей территории блокировал трамвайные пути, притом выехать было невозможно в течении 5-7 минут, так неудачно распределились фазы на светофорах справа и слева от выезда. Происходило это на разбитом вщент переезде с ямами в пол колеса и когда я на него выезжал, то трамвая не было в обозримом пространстве. Извините, взлететь я не мог, водители трамвая оба раза тактично остановились в  30-40 метрах от меня обозначив свое присутствие одним единственным звонком и естественно я постарался убраться с переезда побыстрее при малейшей возможности.
За рулем какого бы транспортного средства ты не находился ты прежде всего должен думать о безопасности не только своей, но и других участников движения и быть водителем и человеком, а не водятлом упивающимся своей "правотой" и преимуществом.
« Останнє редагування: 21 Квітня, 2013, 15:16:40 від vad160568 »

Offline ...gorа...

• Hero Member
  • карма +24/-9
  • ...Волинь...
« Reply #11 : 26 Квітня, 2013, 20:28:00 »
Неужели все крутые жыпи и прочие дорогущие тачки незарегестрированы и ездят на левых номерах? Иначе как обьяснить поголовное снимание номеров? Правильную машину можно и по вину пробить,а тут снял и краев нет...кто хозяин,какая авария? 

Offline ras

• Hero Member
  • карма +224/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
« Reply #12 : 30 Квітня, 2013, 16:59:41 »
Неужели все крутые жыпи и прочие дорогущие тачки незарегестрированы и ездят на левых номерах? Иначе как обьяснить поголовное снимание номеров? Правильную машину можно и по вину пробить,а тут снял и краев нет...кто хозяин,какая авария? 
пробить то можно, но кому это нужно!
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +1777/-831
« Reply #13 : 30 Квітня, 2013, 17:41:14 »
Связано это с тем, что не хотят светить то, что машина была в ДТП, чтоб фото с номерами не попало в интернет, чтоб родственники, знакомые не увидели. И ее ж еще продавать - "Не битая, не крашенная" ;D

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +302/-32
  • Киев
« Reply #14 : 30 Квітня, 2013, 18:32:44 »
Единицы, из тех, кто снимает номера, таким образом пытаются избежать излишнего интереса прессы. Все остальные делают вид, что они интересны прессе  ;D