Автор Тема: Травматическое оружие для гражданских  (Прочитано 4182 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
Re: Травматическое оружие для гражданских
« Reply #15 : 26 Квітня, 2010, 12:10:44 »
А вообще как при нынешнем положении законодательной базы можно получить законно травмат, я слышал что за 400 у.е могут зачислить в какие то там дружинники и потом можно получить пистолет, правда ли это мож кто сталкивался?

Мне предлагали пару лет назад за 500 уе абсолютно легальное разрешение на резину.
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline mstyslav

• Hero Member
  • карма +34/-13
« Reply #16 : 26 Квітня, 2010, 12:11:13 »
Была по ящику передача вроде, как ТСН там баянили этот вопрос. Речь шла о пестике с резиновыми пулями. И гладкостволками при наличии охот бтлета...

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
« Reply #17 : 26 Квітня, 2010, 12:12:42 »
а эта, можно ссылочку на закон. Вроде уже когда то выдвигалось но тогда отменили, а сейчас что?

ну так бандиты ж у власти.... теперь можно! :D

А раньше были белые и невинные овечки? =) Зачем бандитам травматы - огнестрел вернее как-то =)

рас, вам бы ото ляпнуть оранжевой срачкой не в кассу...

Жаль что Вы так и не научились разбираться в смайликах. Преймите мои искрение соболезнования, голубой Вы наш.  :-\
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

Offline genya1999

• Full Member
  • карма +13/-0
« Reply #18 : 26 Квітня, 2010, 12:14:43 »
Еще я знаю варианты, это если вы журналист, и еще видел разрешение выданное члену какого то "Козачества Украины" при том при всем что человек которому было выдано это разрешение гражданин чечни, как это козаки и чеченцы, или я чегото не понимаю.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
« Reply #19 : 26 Квітня, 2010, 12:29:23 »
Еще я знаю варианты, это если вы журналист, и еще видел разрешение выданное члену какого то "Козачества Украины" при том при всем что человек которому было выдано это разрешение гражданин чечни, как это козаки и чеченцы, или я чегото не понимаю.

У меня друг в этом казачестве, это отпрыски Кучмы создали какой то полит блок и косят под казаков. Всем кто туда вступает дают ксиву (фоткают их в форме, причем форма зависит от суммы за ксиву) и в конце там есть преписка о том что они имеют право на ношение какого то там оружия. Оформлено это козачество как охран фирма. Главный там помоему депутат Волков из блока за Кучму или как он там назывался. Вообщем реальная бандитская структура.

Но ксиву лучше покупать у ментов, надежнее.

Offline genya1999

• Full Member
  • карма +13/-0
« Reply #20 : 26 Квітня, 2010, 12:33:51 »

Главный там помоему депутат Волков из блока за Кучму или как он там назывался. Вообщем реальная бандитская структура.

У этого Волкова есть свой поселок находиться за Осокормами, был я как то пару раз там, у него территория тысячи гектаров, вся обслуга ездить на нивах и L200 мицыках, короче наворовал при кучме оч. много. Даже грам свой со священниками имеется, грешки отмаливает.

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +196/-17
« Reply #21 : 26 Квітня, 2010, 12:46:29 »
....

Так лЯпните ему в противовес БЕЛО-ГОЛУБОЙ срачкой..
Каждый в своей жизни хоть раз "наступал на грабли"...  И далеко не каждый мог понять что же с ним произошло...

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
« Reply #22 : 26 Квітня, 2010, 13:00:02 »
....

Ой, не надо.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #23 : 26 Квітня, 2010, 13:11:50 »
....

Неужто понедельник так тяжел? ;)

По-моему ни в одном посте я не описывал свою принадлежность к донецким, наоборот взываю к толерантности и здравому смыслу.
И с этой точки зрения и жизненного опыта, у меня гораздо больше оснований считать оранжевую власть более антиукраинской и бандитской (взять хотя бы последние дерибаны земли в Киеве) чем  правящих чуть более 50 дней яныков.

Цитувати
Жаль что Вы так и не научились разбираться в смайликах. Преймите мои искрение соболезнования, голубой Вы наш.  

Хахаха =) неужто оппоненту нужно обязательно клеймо прилепить? В этом вся суть шизоидов которых откинули от  кормушки. Я никогда не состоял в ПР, и по сути отношусь к ним абсолютно нейтрально.
Так что оставьте свои выдумки, и научитесь спорить аргументами а не заклинаниями.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
« Reply #24 : 26 Квітня, 2010, 13:33:54 »

Так что оставьте свои выдумки, и научитесь спорить аргументами а не заклинаниями.

Причитайте эту фразу 100 раз. Вам это очень нужно.

ПС. Если есть желание, можем проехаться, я Вам на Одесской трассе покажу участок Януковича обнесенный забором. Участок так себе, более 300 га. 7 озер на территории. Рядышком, чуть поменьше, участок шоколадного зайца, Пети, и еще 7-8 участков очень "уважаемых" людей. Вы все еще думаете что Оранжевые хоть чем то отличаються от Белоголубых? Если да, то мне вас искрене жаль в очередной раз. Хотите расскажу кто нашумевшее БМВ сыну ющенка подарил?  ;D

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
« Reply #25 : 26 Квітня, 2010, 13:35:06 »

Хахаха =) неужто оппоненту нужно обязательно клеймо прилепить?

ЗЫ. Эту фразу прочтите 300 раз.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #26 : 26 Квітня, 2010, 13:41:45 »
Цитувати
Причитайте эту фразу 100 раз. Вам это очень нужно.
Цитувати
ЗЫ. Эту фразу прочтите 300 раз.

Только после Вас  8) в отличие от бездельников в кабинетах, мне есть чем заниматься.

Цитувати
Вы все еще думаете что Оранжевые хоть чем то отличаються от Белоголубых? Если да, то мне вас искрене жаль в очередной раз.

Вау, мысль века - хоть какой-то прогресс! Срочно выписываю Вам премию Шнобеля!  :D

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +196/-17
« Reply #27 : 26 Квітня, 2010, 13:42:09 »
  .....
И с этой точки зрения и жизненного опыта, у меня гораздо больше оснований считать оранжевую власть более антиукраинской и бандитской (взять хотя бы последние дерибаны земли в Киеве) чем  правящих чуть более 50 дней яныков.

Да кто ж может сравниться с Вашим жизненным опытом!  
   Его (опыта)  больше нет ни у кого, да и по определению - просто быть не может.
« Останнє редагування: 26 Квітня, 2010, 13:44:00 від Zloj_ya »
Каждый в своей жизни хоть раз "наступал на грабли"...  И далеко не каждый мог понять что же с ним произошло...

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #28 : 26 Квітня, 2010, 13:43:55 »
   .....
И с этой точки зрения и жизненного опыта, у меня гораздо больше оснований считать оранжевую власть более антиукраинской и бандитской (взять хотя бы последние дерибаны земли в Киеве) чем  правящих чуть более 50 дней яныков.

Его (опыта)  больше нет ни у кого.

Очень жаль, прискорбно когда люди не умеют делать выводы из прожитого.

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +196/-17
« Reply #29 : 26 Квітня, 2010, 13:45:22 »
   .....
И с этой точки зрения и жизненного опыта, у меня гораздо больше оснований считать оранжевую власть более антиукраинской и бандитской (взять хотя бы последние дерибаны земли в Киеве) чем  правящих чуть более 50 дней яныков.

Его (опыта)  больше нет ни у кого.

Очень жаль, прискорбно когда люди не умеют делать выводы из прожитого.

Естественно! Это ведь доступно только избранным... Куда уж нам, простым смертным...