Автор Тема: Травматическое оружие для гражданских  (Прочитано 3958 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline skrepka

• Hero Member
  • карма +63/-7
  • Украина, дярёвня Киев
Re: Травматическое оружие для гражданских
« Reply #30 : 26 Квітня, 2010, 13:46:28 »
А вообще как при нынешнем положении законодательной базы можно получить законно травмат, я слышал что за 400 у.е могут зачислить в какие то там дружинники и потом можно получить пистолет, правда ли это мож кто сталкивался?
У меня приятель купил себе такое удостоверение. Сумму назвал де-то как раз около 400 у.е. Типа дружинник или как-то так.

з.ы. Просто предстоит жить за городом. И на всякий случай ствол не помешал бы.
По команде shutdown наступает утро.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #31 : 26 Квітня, 2010, 13:47:37 »
  .....
И с этой точки зрения и жизненного опыта, у меня гораздо больше оснований считать оранжевую власть более антиукраинской и бандитской (взять хотя бы последние дерибаны земли в Киеве) чем  правящих чуть более 50 дней яныков.

Да кто ж может сравниться с Вашим жизненным опытом!  
   Его (опыта)  больше нет ни у кого.

Очень жаль, прискорбно когда люди не умеют делать выводы из прожитого.

Естественно! Это ведь доступно только избранным... Куда уж нам, простым смертным...

Раз поделиться конкретикой, как настоящему идеологическому противнику, Вам недоступно, то получается что так.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
« Reply #32 : 26 Квітня, 2010, 13:48:08 »
   .....
И с этой точки зрения и жизненного опыта, у меня гораздо больше оснований считать оранжевую власть более антиукраинской и бандитской (взять хотя бы последние дерибаны земли в Киеве) чем  правящих чуть более 50 дней яныков.

Да кто ж может сравниться с Вашим жизненным опытом! 
   Его (опыта)  больше нет ни у кого.

Очень жаль, прискорбно когда люди не умеют делать выводы из прожитого.

Естественно! Это ведь доступно только избранным... Куда уж нам, простым смертным...

Да еще и протирающим штаны по кабинетам...... :-\
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline genya1999

• Full Member
  • карма +13/-0
« Reply #33 : 26 Квітня, 2010, 13:50:18 »
А вообще как при нынешнем положении законодательной базы можно получить законно травмат, я слышал что за 400 у.е могут зачислить в какие то там дружинники и потом можно получить пистолет, правда ли это мож кто сталкивался?
У меня приятель купил себе такое удостоверение. Сумму назвал де-то как раз около 400 у.е. Типа дружинник или как-то так.

з.ы. Просто предстоит жить за городом. И на всякий случай ствол не помешал бы.

И я о том же, в машине возить как психологическое воздействие, у моего брата есть травмат так пару раз выручал и это при том что до доставания последнего из кобуры не доходило.

Но есть золотое правило, если собираешься на пьянку всегда оставляй пистоль в сейфе.