Автор Тема: Охота на кабана без оружия.  (Прочитано 6291 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +224/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
Re: Охота на кабана без оружия.
« Reply #15 : 21 Жовтня, 2013, 10:53:23 »
М-да! Что значит хахлядско кацапско словянская натура :)...
Сразу мысли о том , что такую добычу непременно надо пустить на мясо...
А ведь не надо забывать , что существует Закон О животном мире, и что кабанчик этот является собственностью государства, и пуская его под нож, совершается деяние, которое может быть административно, ато и уголовно преследуемым...
Полученное мясо надурняк  конечно заманчиво вкусное, но все же,  лучше в подобных случаях, или например, если собьете животное где то на дороге, вызвать представителей  органов , представителя местной власти по лесному и охотничьему хозяйству, и разрулить оформить даный инцидент законным образом...
Пусть лучше добыча , как вещественное доказательство  :-\, расбредется по холодильникам посадових осіб, чем потом отбиваться от предьявленных  каких то обвинений, вплоть до браконьерства...
К тому же не каждое КАСКО покрывает такой ущерб, неговоря уже об ОСАГО, так что лучше в такие передряги не попадать, а уж если пришлось, то думать надо не об мясе, а об возможных последствиях...

Капец, как усе сложно.... я уже не хотеть жить в эуропа!
Я хотеть делать из свинтуса шашлык на весь район, кстати прокурора можно тоже приглашать!))
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"