Автор Тема: Инцидент с участием инспектора ГАИ и активиста Автомайдана.  (Прочитано 2391 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Henk

• Hero Member
  • карма +162/-15
  • Я - дончанин
ДОНЕЦК - УКРАИНСКИЙ ГОРОД. КТО ПРОТИВ - ТОТ СЕПАРАТИСТ

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +310/-25

Ждем еще одно уголовное дело, несмотря на наличие видео и кучи свидетелей?
Сьогодні під час акції під Межигір'ям до мене підійшов майор міліції, такий собі начальник відділу ОС та ЗМЗ Управління громадської безпеки Леонід Соляник.

Він заявив, що, прямуючи до Межигір'я, я здійснив наїзд на співробітника міліції. Той начебто стояв на дорозі, що веде до житлового масиву, де розташована резиденція, а я його зачепив машиною.

Цитувати
Пишу, грабую, давлю. Погрози під Межигір'ям
06 червня 2013, 11:50
Дату статьи смотрим? Или для чего эта инфа?

Да,  лето сменила зима, а методы все те же, ничего нового не придумали, вполне допускаю, что под одеждой у "неадеквата" еще и защита была надета.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +242/-10
  • Чернігів
Дату статьи смотрим? Или для чего эта инфа?
сорри, не заметил

Offline Ол

• Hero Member
  • карма +448/-11
  • Донецьк - Кривий Ріг
    • Поединок за Закон
Технологии фальсификации уголовных дел, т.е. "подстав" отработаны давно. я большей частью такими делами и занимаюсь.
Руководители-организаторы акций должны готовить к этому участников, инструктировать и защищать их грамотно.
Ленин давно сказал "всякая революция лишь тогда чего-то стоит, если умеет себя защищать". Но у организаторов акций и такие ситуации подойдут, что бы вопить потом о произволе властей.

Законы должны облегчать жизнь, а не отравлять её.
http://advoffice.ru/
http://www.ostanovkam.net/forum/

Offline Владимир Хапчук

• Sr. Member
  • карма +37/-40
  • если ты ГРАЖДАНИН- обязан БОРОТЬСЯ за свои права
автомобили и наверное всех участников Майдана  пора оснащать панорамными (четырехсторонними) видеокамерами с режимом онлайн-передачи для записи на сервер.
"Человек и его права являются наивысшей ценностью"- Конституция Украины

ГРАЖДАНИН кроме своего права- обязан защищать свои права от произвола ГАИшника (чиновника, продавца и т.д.)- СЕГОДНЯ! Ибо ЗАВТРА произвол удвоится! ЗАВТРА- вы уже будете не Гражданином, а РАБОМ! и РАБАМИ будут ваши дети!

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +310/-25
автомобили и наверное всех участников Майдана  пора оснащать панорамными (четырехсторонними) видеокамерами с режимом онлайн-передачи для записи на сервер.
А смысл? Если в суде не принимается даже заявление другого водителя, что в указанное время он управлял автомобилем и владельца лишают прав на 6 месяцев или факт того, что в указанное время человек находился в другой области в коммандировке, если при установленном факте нахождения в указанное в раппорте время водителя в другом месте, просто переписывают раппорт и суд лишает прав, то как помогут при этом видеокамеры? Все пошло по беспределу, никого не интересует факт события или отсутствия состава правонарушения, зверху прийшла вказивка и Фемида не снимая повязки машет налево и направо, при этом она боится, ей страшно, но если не махать, то весы и меч отнимут и пинком под зад, а это еще страшнее.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur